68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10新桃花源橋08:47
06:10廍子水資源回收中心08:46
06:11太原六號橋08:45
06:12祥順軍福七路口08:44
06:14祥順東軍福十三路口08:42
06:15廍子軍福十三路口08:41
06:15花園新城08:41
06:16中臺科技大學08:40
06:16樂達利山莊08:40
06:17大坑橋08:39
06:18大坑圓環08:38
06:19逢甲橋08:37
06:20梨仔園08:37
06:20台電東山所08:36
06:20大坑9號步道08:36
06:21東山松竹路口08:35
06:22正覺寺08:34
06:22東山建和路口08:34
06:23和平里(東山路)08:33
06:25軍功里08:31
06:26建功國小08:30
06:27大華新村08:29
06:28水景頭08:28
06:28三和社區08:28
06:28水景里08:28
06:29玫瑰新村08:27
06:30三甲公園08:26
06:31景賢八路口08:25
06:32東山高中(景賢六路)08:24
06:34太原二號橋08:23
06:35旱溪西太原路口08:21
06:37天祥東光路口08:19
06:38太原車站08:17
06:40東光路(三和里)08:16
06:43四維國小08:11
06:44文心興安路口08:10
06:45捷運四維國小站08:10
06:45文心昌平路口
06:46文心熱河路口08:07
06:47文心崇德路口08:07
06:48捷運文心崇德站(文心路)08:06
06:49文心國小08:05
06:50文心梅川西路口08:04
06:51文心山西路口08:03
06:52文心青島東街口08:02
06:53文心中清路口08:02
06:54捷運文心中清站(文心路)08:00
06:55文心陝西路口08:00
06:55臺灣日報07:59
06:56重慶國小07:59
06:56文心河南路口07:58
06:58河南長安路口07:57
06:59河南福上巷口07:56
07:00家扶發展學園07:55
07:02河南停車場07:54
07:03河南福星路口07:53
07:05福星停車場07:50
07:07逢甲大學(逢甲路)07:47
07:09至善國中(逢甲路)07:45
07:10青海光明路口07:44
07:11西屯郵局07:42
07:13福科環中路口07:41
07:16福科福裕路口07:38
07:17福科安和路口07:37
07:18福科永福路口07:36
07:19福科福雅路口07:35
07:21福科福林路口07:33
07:22福科玉門路口07:32
07:22瑞聯天地(福科路)07:32
07:23瑞聯天地(東大路)07:31
07:24臺中榮總(東大路)07:30
07:26台中精機
07:27東海別墅
07:29台糖公營學苑07:25
07:29東海街口07:25
07:31坪頂07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info