68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00新桃花源橋69 分
16:00廍子水資源回收中心68 分
16:01太原六號橋67 分
16:02祥順軍福七路口66 分
16:06廍子軍福十三路口63 分
16:07花園新城63 分
16:07中臺科技大學62 分
16:08樂達利山莊62 分
16:09大坑橋61 分
16:10大坑圓環60 分
16:11逢甲橋59 分
16:11梨仔園59 分
16:11台電東山所59 分
16:12大坑9號步道58 分
16:13東山松竹路口57 分
16:14正覺寺57 分
16:14東山建和路口56 分
16:15和平里(東山路)55 分
16:17軍功里54 分
16:18建功國小53 分
16:19大華新村52 分
16:20水景頭51 分
16:20三和社區50 分
16:21水景里50 分
16:21玫瑰新村50 分
16:23三甲公園48 分
16:24景賢八路口47 分
16:25東山高中(景賢六路)46 分
16:28太原二號橋45 分
16:30旱溪西太原路口43 分
16:32天祥東光路口41 分
16:33太原車站39 分
16:34東光路(三和里)38 分
16:42四維國小33 分
16:43文心興安路口32 分
進站中捷運四維國小站31 分
即將到站文心昌平路口
即將到站文心熱河路口29 分
3 分文心崇德路口28 分
3 分捷運崇德文心站27 分
4 分文心國小26 分
5 分文心梅川西路口25 分
6 分文心山西路口24 分
7 分文心青島東街口23 分
8 分文心中清路口22 分
9 分捷運中清文心站20 分
10 分文心陝西路口20 分
11 分臺灣日報19 分
12 分重慶國小19 分
12 分文心河南路口18 分
13 分河南長安路口16 分
14 分河南福上巷口16 分
15 分家扶發展學園15 分
17 分河南停車場13 分
18 分河南福星路口12 分
20 分福星停車場10 分
22 分逢甲大學(逢甲路)9 分
24 分至善國中(逢甲路)7 分
25 分青海光明路口5 分
26 分西屯郵局4 分
28 分福科環中路口3 分
31 分福科福裕路口即將到站
32 分福科安和路口進站中
33 分福科永福路口15:22
34 分福科福雅路口15:21
36 分福科福林路口15:20
37 分福科玉門路口15:19
37 分瑞聯天地(福科路)15:18
39 分瑞聯天地(東大路)15:16
40 分臺中榮總(東大路)15:15
42 分台中精機
42 分東海別墅
43 分台糖公營學苑15:10
44 分東海街口15:10
45 分坪頂15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info