68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10坪頂14:44
15:10東海街口14:42
15:10台糖公營學苑14:42
東海別墅14:40
台中精機14:40
15:14臺中榮總(東大路)14:38
15:15瑞聯天地(東大路)14:37
15:17瑞聯天地(福科路)14:36
15:17福科玉門路口14:35
15:18福科福林路口14:34
15:20福科福雅路口14:32
15:21福科永福路口14:31
15:22福科安和路口14:30
15:23福科福裕路口14:29
15:26福科環中路口14:26
15:27西屯郵局14:24
15:28青海光明路口14:23
15:29至善國中(逢甲路)14:22
15:31逢甲大學(逢甲路)即將到站
15:33福星停車場16:59
15:35河南福星路口16:57
15:37河南停車場16:56
15:38家扶發展學園16:54
15:39河南福上巷口16:53
15:40河南長安路口16:52
15:41文心河南路口16:50
15:42重慶國小16:49
15:42臺灣日報16:49
15:42文心陝西路口16:48
15:43捷運文心中清站(文心路)16:47
15:44文心中清路口16:46
即將到站文心青島東街口16:45
即將到站文心山西路口16:44
14:22文心梅川西路口16:43
14:22文心國小16:42
14:23捷運文心崇德站(文心路)16:41
14:24文心崇德路口16:40
14:25文心熱河路口16:39
文心昌平路口16:37
14:27捷運四維國小站16:37
14:28文心興安路口16:36
14:28四維國小16:35
14:34東光路(三和里)16:32
14:35太原車站16:31
14:37天祥東光路口16:29
14:39旱溪西太原路口16:27
14:40太原二號橋16:25
14:41東山高中(景賢六路)16:23
14:42景賢八路口16:22
14:43三甲公園16:21
14:44玫瑰新村16:20
14:45水景里16:19
14:45三和社區16:19
14:45水景頭16:18
14:46大華新村16:17
14:47建功國小16:16
14:48軍功里16:15
14:49和平里(東山路)16:13
14:50東山建和路口16:12
14:51正覺寺16:12
14:51東山松竹路口16:11
14:52大坑9號步道16:11
14:53台電東山所16:10
14:53梨仔園16:10
14:53逢甲橋16:09
14:54大坑圓環16:08
14:55大坑橋16:07
14:55樂達利山莊16:07
14:56中臺科技大學16:06
14:57花園新城16:05
14:57廍子軍福十三路口16:05
14:58祥順東軍福十三路口16:04
15:00祥順軍福七路口16:02
15:00太原六號橋16:01
15:02廍子水資源回收中心16:00
15:02新桃花源橋16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info