68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20坪頂11:31
12:20東海街口11:30
12:20台糖公營學苑11:29
東海別墅11:28
台中精機11:28
12:24臺中榮總(東大路)11:25
12:26瑞聯天地(東大路)11:24
12:27瑞聯天地(福科路)11:23
12:28福科玉門路口11:22
12:29福科福林路口11:21
12:30福科福雅路口11:19
12:31福科永福路口11:18
12:33福科安和路口11:17
12:34福科福裕路口11:16
進站中福科環中路口11:13
即將到站西屯郵局11:12
11:07青海光明路口11:11
11:07至善國中(逢甲路)11:09
11:09逢甲大學(逢甲路)11:07
11:11福星停車場即將到站
11:13河南福星路口11:33
11:15河南停車場11:32
11:16家扶發展學園11:30
11:17河南福上巷口11:29
11:18河南長安路口11:28
11:19文心河南路口11:27
11:20重慶國小11:26
11:20臺灣日報11:26
11:21文心陝西路口11:25
11:21捷運文心中清站(文心路)11:24
11:23文心中清路口11:23
11:24文心青島東街口11:22
11:24文心山西路口11:21
11:25文心梅川西路口11:21
11:26文心國小11:19
11:27捷運文心崇德站(文心路)11:19
11:28文心崇德路口11:17
11:29文心熱河路口11:17
文心昌平路口11:15
11:31捷運四維國小站11:15
11:32文心興安路口11:14
11:33四維國小11:14
11:39東光路(三和里)11:11
11:39太原車站11:09
即將到站天祥東光路口11:08
11:07旱溪西太原路口11:07
11:08太原二號橋即將到站
11:09東山高中(景賢六路)12:12
11:10景賢八路口12:11
11:11三甲公園12:10
11:13玫瑰新村12:09
11:13水景里12:08
11:13三和社區12:08
11:14水景頭12:07
11:14大華新村12:06
11:15建功國小12:05
11:17軍功里12:04
11:18和平里(東山路)12:03
11:18東山建和路口12:02
11:19正覺寺12:01
11:20東山松竹路口12:01
11:20大坑9號步道12:00
11:21台電東山所11:59
11:21梨仔園11:59
11:22逢甲橋11:59
11:22大坑圓環11:58
11:23大坑橋11:57
11:24樂達利山莊11:57
11:24中臺科技大學11:55
11:25花園新城11:55
11:25廍子軍福十三路口11:55
11:26祥順東軍福十三路口11:54
11:28祥順軍福七路口11:51
11:28太原六號橋11:51
11:30廍子水資源回收中心11:50
11:30新桃花源橋11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info