68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40新桃花源橋21:30
21:40廍子水資源回收中心21:30
21:41太原六號橋21:28
21:41祥順軍福七路口21:28
21:44祥順東軍福十三路口21:26
21:45廍子軍福十三路口21:25
21:45花園新城21:25
21:46中臺科技大學21:24
21:47樂達利山莊21:24
21:47大坑橋21:23
21:48大坑圓環21:22
21:49逢甲橋21:21
21:49梨仔園21:21
21:50台電東山所21:21
21:50大坑9號步道21:20
21:51東山松竹路口21:19
21:51正覺寺21:19
21:52東山建和路口21:18
21:53和平里(東山路)21:17
21:54軍功里21:16
21:55建功國小21:15
21:56大華新村21:14
21:57水景頭21:13
21:58三和社區21:13
21:58水景里21:13
21:59玫瑰新村21:12
22:00三甲公園21:10
22:01景賢八路口21:10
22:02東山高中(景賢六路)21:09
22:04太原二號橋21:08
22:05旱溪西太原路口21:06
22:07天祥東光路口21:04
22:08太原車站21:03
22:10東光路(三和里)21:02
22:13四維國小21:29
22:13文心興安路口21:28
22:14捷運四維國小站21:27
22:14文心昌平路口
22:16文心熱河路口21:25
22:17文心崇德路口21:24
進站中捷運文心崇德站(文心路)21:23
即將到站文心國小21:22
即將到站文心梅川西路口21:21
21:00文心山西路口21:20
21:00文心青島東街口21:20
21:01文心中清路口21:18
21:02捷運文心中清站(文心路)21:17
21:03文心陝西路口21:16
21:03臺灣日報21:16
21:04重慶國小21:16
21:05文心河南路口21:15
21:06河南長安路口21:14
21:07河南福上巷口21:13
21:08家扶發展學園21:12
21:10河南停車場21:10
21:11河南福星路口21:09
21:13福星停車場21:07
21:14逢甲大學(逢甲路)21:05
21:16至善國中(逢甲路)21:03
21:18青海光明路口21:02
21:19西屯郵局21:00
21:20福科環中路口21:00
21:23福科福裕路口22:13
21:24福科安和路口22:12
21:25福科永福路口22:11
21:26福科福雅路口22:09
21:28福科福林路口22:08
21:29福科玉門路口22:07
21:30瑞聯天地(福科路)22:06
21:31瑞聯天地(東大路)22:05
21:32臺中榮總(東大路)22:04
21:34台中精機
21:35東海別墅
21:36台糖公營學苑22:00
21:36東海街口22:00
21:38坪頂22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info