68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00坪頂15:51
16:00東海街口15:49
16:00台糖公營學苑15:49
東海別墅15:47
台中精機15:47
16:04臺中榮總(東大路)15:45
16:06瑞聯天地(東大路)15:45
16:07瑞聯天地(福科路)即將到站
16:08福科玉門路口進站中
16:09福科福林路口17:20
16:10福科福雅路口17:18
16:12福科永福路口17:16
16:14福科安和路口17:15
16:15福科福裕路口17:14
16:21福科環中路口17:11
16:22西屯郵局17:09
16:24青海光明路口17:08
16:27至善國中(逢甲路)17:06
16:28逢甲大學(逢甲路)17:04
16:32福星停車場17:02
16:34河南福星路口16:59
16:36河南停車場16:58
16:37家扶發展學園16:56
16:38河南福上巷口16:55
16:39河南長安路口16:55
16:41文心河南路口16:53
16:42重慶國小16:52
16:43臺灣日報16:51
16:45文心陝西路口16:51
進站中捷運中清文心站16:50
即將到站文心中清路口16:49
15:45文心青島東街口16:47
15:45文心山西路口16:46
15:46文心梅川西路口16:46
15:47文心國小16:44
15:48捷運崇德文心站16:43
15:49文心崇德路口16:42
15:50文心熱河路口16:41
文心昌平路口16:40
15:52捷運四維國小站16:39
15:53文心興安路口16:39
15:54四維國小16:38
15:59東光路(三和里)16:35
16:00太原車站16:33
進站中天祥東光路口16:32
15:45旱溪西太原路口16:30
15:45太原二號橋16:28
15:46東山高中(景賢六路)16:25
15:47景賢八路口16:24
15:48三甲公園16:23
15:50玫瑰新村16:21
15:50水景里16:21
15:50三和社區16:20
15:51水景頭16:20
15:51大華新村16:19
15:53建功國小16:17
15:54軍功里16:16
15:55和平里(東山路)16:15
15:56東山建和路口16:14
15:56正覺寺16:13
15:57東山松竹路口16:13
15:58大坑9號步道16:12
15:59台電東山所16:11
15:59梨仔園16:11
15:59逢甲橋16:11
16:00大坑圓環16:10
16:01大坑橋16:09
16:01樂達利山莊16:08
16:02中臺科技大學16:07
16:02花園新城16:07
16:03廍子軍福十三路口16:06
16:04祥順東軍福十三路口16:05
16:06祥順軍福七路口16:02
16:06太原六號橋16:01
16:08廍子水資源回收中心16:00
16:08新桃花源橋16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info