68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20坪頂13:14
12:20東海街口13:13
12:20台糖公營學苑13:12
東海別墅13:11
台中精機13:10
12:25臺中榮總(東大路)13:08
12:26瑞聯天地(東大路)13:07
12:27瑞聯天地(福科路)13:06
12:28福科玉門路口13:05
12:29福科福林路口13:04
12:30福科福雅路口13:02
12:32福科永福路口13:01
12:33福科安和路口13:00
12:34福科福裕路口12:59
12:37福科環中路口12:56
12:38西屯郵局12:55
12:39青海光明路口12:54
12:40至善國中(逢甲路)12:53
12:42逢甲大學(逢甲路)12:51
12:44福星停車場12:49
12:46河南福星路口12:46
12:48河南停車場12:45
12:49家扶發展學園12:43
12:50河南福上巷口12:42
12:51河南長安路口12:42
12:52文心河南路口12:40
12:53重慶國小12:40
12:53臺灣日報12:39
12:54文心陝西路口12:38
12:54捷運中清文心站12:37
12:56文心中清路口12:36
12:57文心青島東街口12:35
12:57文心山西路口12:34
12:59文心梅川西路口12:34
13:00文心國小12:32
13:01捷運崇德文心站12:31
13:02文心崇德路口12:30
13:03文心熱河路口12:29
文心昌平路口12:28
13:05捷運四維國小站12:28
13:06文心興安路口12:27
13:06四維國小12:26
13:12東光路(三和里)12:22
13:13太原車站12:21
13:15天祥東光路口12:20
13:17旱溪西太原路口12:18
13:19太原二號橋12:17
13:20東山高中(景賢六路)12:15
13:21景賢八路口12:14
13:21三甲公園12:13
13:24玫瑰新村12:13
13:24水景里即將到站
13:24三和社區即將到站
13:25水景頭即將到站
13:26大華新村進站中
13:27建功國小12:56
13:28軍功里12:54
13:29和平里(東山路)12:53
13:30東山建和路口12:53
13:31正覺寺12:52
13:31東山松竹路口12:52
13:32大坑9號步道12:51
13:33台電東山所12:50
13:33梨仔園12:50
13:33逢甲橋12:49
13:34大坑圓環12:49
13:35大坑橋12:47
13:35樂達利山莊12:47
13:36中臺科技大學12:46
13:37花園新城12:45
13:37廍子軍福十三路口12:45
13:40祥順軍福七路口12:41
13:40太原六號橋12:41
13:42廍子水資源回收中心12:40
進站中新桃花源橋12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info