68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00新桃花源橋16:39
16:00廍子水資源回收中心16:39
16:01太原六號橋16:37
16:02祥順軍福七路口16:37
16:04祥順東軍福十三路口16:35
16:05廍子軍福十三路口16:34
16:05花園新城16:33
16:06中臺科技大學16:33
16:07樂達利山莊16:32
16:07大坑橋16:32
16:09大坑圓環16:30
16:09逢甲橋16:29
16:10梨仔園16:29
16:10台電東山所16:29
16:11大坑9號步道16:28
16:11東山松竹路口16:27
16:12正覺寺16:26
16:12東山建和路口16:25
16:13和平里(東山路)16:24
16:15軍功里16:21
16:16建功國小16:20
16:18大華新村16:19
16:18水景頭16:17
16:19三和社區16:17
16:19水景里16:17
16:20玫瑰新村16:16
16:21三甲公園16:14
16:22景賢八路口16:14
16:23東山高中(景賢六路)16:11
16:25太原二號橋16:09
16:27旱溪西太原路口16:07
16:29天祥東光路口16:05
16:31太原車站16:03
16:32東光路(三和里)16:02
16:36四維國小15:56
16:36文心興安路口15:55
16:37捷運四維國小站15:54
16:37文心昌平路口
16:39文心熱河路口15:52
16:40文心崇德路口15:51
16:41捷運文心崇德站(文心路)15:50
16:42文心國小15:49
16:43文心梅川西路口15:48
16:44文心山西路口15:47
16:45文心青島東街口15:47
16:46文心中清路口15:46
16:47捷運文心中清站(文心路)15:44
16:48文心陝西路口15:44
16:49臺灣日報15:43
16:50重慶國小15:43
16:50文心河南路口15:42
16:52河南長安路口15:41
16:53河南福上巷口15:40
16:54家扶發展學園15:39
16:56河南停車場15:38
16:57河南福星路口15:36
16:59福星停車場15:34
17:01逢甲大學(逢甲路)15:32
17:03至善國中(逢甲路)15:30
17:05青海光明路口15:29
17:07西屯郵局15:28
17:08福科環中路口15:27
17:11福科福裕路口15:24
17:12福科安和路口15:23
17:13福科永福路口15:22
17:15福科福雅路口15:20
17:16福科福林路口15:19
17:18福科玉門路口15:19
17:19瑞聯天地(福科路)即將到站
17:21瑞聯天地(東大路)即將到站
17:21臺中榮總(東大路)16:04
17:24台中精機
17:24東海別墅
17:26台糖公營學苑16:00
17:26東海街口16:00
17:29坪頂16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info