68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00坪頂21:44
22:00東海街口21:42
22:00台糖公營學苑21:42
東海別墅21:40
台中精機21:40
22:04臺中榮總(東大路)21:37
22:06瑞聯天地(東大路)21:36
22:07瑞聯天地(福科路)21:35
22:08福科玉門路口21:34
22:09福科福林路口21:33
22:10福科福雅路口21:31
22:12福科永福路口21:30
22:13福科安和路口21:29
22:14福科福裕路口21:28
22:16福科環中路口21:25
22:18西屯郵局21:24
22:19青海光明路口21:23
22:20至善國中(逢甲路)21:21
22:22逢甲大學(逢甲路)21:19
22:24福星停車場21:17
22:26河南福星路口21:16
22:28河南停車場21:16
22:29家扶發展學園22:31
22:30河南福上巷口22:30
22:31河南長安路口22:29
22:32文心河南路口22:28
22:33重慶國小22:27
22:34臺灣日報22:27
22:34文心陝西路口22:26
22:35捷運中清文心站22:25
22:36文心中清路口22:24
22:37文心青島東街口22:22
進站中文心山西路口22:22
即將到站文心梅川西路口22:21
21:16文心國小22:19
21:16捷運崇德文心站22:19
21:17文心崇德路口22:17
21:18文心熱河路口22:17
文心昌平路口22:15
21:20捷運四維國小站22:15
21:21文心興安路口22:14
21:21四維國小22:14
21:27東光路(三和里)22:10
21:28太原車站22:08
21:30天祥東光路口22:07
21:32旱溪西太原路口22:05
21:33太原二號橋22:04
21:34東山高中(景賢六路)22:02
21:36景賢八路口22:01
21:36三甲公園22:00
21:38玫瑰新村21:59
21:39水景里21:58
21:39三和社區21:58
21:40水景頭21:57
進站中大華新村21:57
即將到站建功國小21:56
21:16軍功里21:54
21:16和平里(東山路)21:53
21:17東山建和路口21:52
21:18正覺寺21:51
21:18東山松竹路口21:51
21:19大坑9號步道21:50
21:20台電東山所21:50
21:20梨仔園21:50
21:20逢甲橋21:49
21:21大坑圓環21:48
21:22大坑橋21:47
21:22樂達利山莊21:47
21:23中臺科技大學21:46
21:23花園新城21:45
21:24廍子軍福十三路口21:45
21:25祥順東軍福十三路口21:44
21:27祥順軍福七路口21:42
21:27太原六號橋21:41
21:29廍子水資源回收中心21:40
21:29新桃花源橋21:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info