68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25坪頂07:31
07:25東海街口07:29
07:25台糖公營學苑07:29
東海別墅07:27
台中精機07:26
07:30臺中榮總(東大路)07:24
07:31瑞聯天地(東大路)07:23
07:32瑞聯天地(福科路)07:22
07:32福科玉門路口07:22
07:33福科福林路口07:21
07:35福科福雅路口07:19
07:36福科永福路口07:18
07:37福科安和路口07:17
07:38福科福裕路口07:16
07:41福科環中路口07:13
07:42西屯郵局07:11
07:44青海光明路口07:10
07:45至善國中(逢甲路)07:09
07:47逢甲大學(逢甲路)07:07
07:50福星停車場07:05
07:53河南福星路口07:03
07:54河南停車場07:02
07:55家扶發展學園07:00
07:56河南福上巷口06:59
07:57河南長安路口06:58
07:58文心河南路口06:56
07:59重慶國小06:56
07:59臺灣日報06:55
08:00文心陝西路口06:55
08:00捷運文心中清站(文心路)06:54
08:02文心中清路口06:53
08:02文心青島東街口06:52
08:03文心山西路口06:51
08:04文心梅川西路口06:50
08:05文心國小06:49
08:06捷運文心崇德站(文心路)06:48
08:07文心崇德路口06:47
08:07文心熱河路口06:46
文心昌平路口06:45
08:10捷運四維國小站06:45
08:10文心興安路口06:44
08:11四維國小06:43
08:16東光路(三和里)06:40
08:17太原車站06:38
08:19天祥東光路口06:37
08:21旱溪西太原路口06:35
08:23太原二號橋06:34
08:24東山高中(景賢六路)06:32
08:25景賢八路口06:31
08:26三甲公園06:30
08:27玫瑰新村06:29
08:28水景里06:28
08:28三和社區06:28
08:28水景頭06:28
08:29大華新村06:27
08:30建功國小06:26
08:31軍功里06:25
08:33和平里(東山路)06:23
08:34東山建和路口06:22
08:34正覺寺06:22
08:35東山松竹路口06:21
08:36大坑9號步道06:20
08:36台電東山所06:20
08:37梨仔園06:20
08:37逢甲橋06:19
08:38大坑圓環06:18
08:39大坑橋06:17
08:40樂達利山莊06:16
08:40中臺科技大學06:16
08:41花園新城06:15
08:41廍子軍福十三路口06:15
08:42祥順東軍福十三路口06:14
08:44祥順軍福七路口06:12
08:45太原六號橋06:11
08:46廍子水資源回收中心06:10
08:47新桃花源橋06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info