68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25坪頂07:23
07:25東海街口07:22
07:25台糖公營學苑07:21
東海別墅07:20
台中精機07:19
07:29臺中榮總(東大路)07:17
07:30瑞聯天地(東大路)07:16
07:31瑞聯天地(福科路)07:14
07:32福科玉門路口07:14
07:33福科福林路口07:12
07:34福科福雅路口07:11
07:36福科永福路口07:09
07:37福科安和路口07:08
07:38福科福裕路口07:08
07:40福科環中路口07:05
07:41西屯郵局07:04
07:43青海光明路口07:03
07:44至善國中(逢甲路)07:02
07:46逢甲大學(逢甲路)07:00
07:48福星停車場06:58
07:50河南福星路口06:56
07:51河南停車場06:55
07:52家扶發展學園06:53
07:53河南福上巷口06:53
07:54河南長安路口06:52
07:55文心河南路口06:51
07:55重慶國小06:50
07:56臺灣日報06:49
07:56文心陝西路口06:49
07:57捷運中清文心站06:48
07:59文心中清路口06:47
07:59文心青島東街口06:46
08:00文心山西路口06:45
08:01文心梅川西路口06:45
08:02文心國小06:43
08:02捷運崇德文心站06:43
08:04文心崇德路口06:42
08:04文心熱河路口06:41
文心昌平路口06:40
08:06捷運四維國小站06:40
08:07文心興安路口06:39
08:08四維國小06:38
08:14東光路(三和里)06:35
08:15太原車站06:34
08:17天祥東光路口06:33
08:19旱溪西太原路口06:31
08:21太原二號橋06:29
08:23東山高中(景賢六路)06:28
08:24景賢八路口06:26
08:24三甲公園06:26
08:26玫瑰新村06:24
08:27水景里06:24
08:27三和社區06:23
08:28水景頭06:23
08:29大華新村06:22
08:30建功國小06:21
08:31軍功里06:20
08:32和平里(東山路)06:18
08:33東山建和路口06:18
08:34正覺寺06:17
08:35東山松竹路口06:17
08:36大坑9號步道06:16
08:37台電東山所06:15
08:37梨仔園06:15
08:37逢甲橋06:14
08:38大坑圓環06:13
08:40大坑橋06:12
08:40樂達利山莊06:12
中臺科技大學06:11
08:42中臺科技大學校區06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info