68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25坪頂07:33
07:25東海街口07:32
07:26台糖公營學苑07:31
東海別墅07:30
台中精機07:29
07:32臺中榮總(東大路)07:27
07:33瑞聯天地(東大路)07:26
07:34瑞聯天地(福科路)07:24
07:35福科玉門路口07:24
07:36福科福林路口07:22
07:37福科福雅路口07:20
07:39福科永福路口07:18
07:40福科安和路口07:17
07:41福科福裕路口07:16
07:43福科環中路口07:12
07:44西屯郵局07:11
07:46青海光明路口07:09
07:47至善國中(逢甲路)07:08
07:49逢甲大學(逢甲路)07:06
07:51福星停車場07:04
07:53河南福星路口07:02
07:54河南停車場07:01
07:56家扶發展學園06:59
07:57河南福上巷口06:58
07:58河南長安路口06:57
07:59文心河南路口06:56
08:00重慶國小06:55
08:01臺灣日報06:55
08:01文心陝西路口06:54
08:01捷運文心中清站(文心路)06:53
08:03文心中清路口06:52
08:04文心青島東街口06:51
08:05文心山西路口06:50
08:06文心梅川西路口06:49
08:07文心國小06:48
08:08捷運文心崇德站(文心路)06:47
08:09文心崇德路口06:46
08:10文心熱河路口06:45
文心昌平路口06:44
08:12捷運四維國小站06:44
08:13文心興安路口06:43
08:14四維國小06:42
08:20東光路(三和里)06:39
08:20太原車站06:38
08:23天祥東光路口06:37
08:25旱溪西太原路口06:35
08:26太原二號橋06:34
08:27東山高中(景賢六路)06:32
08:28景賢八路口06:31
08:29三甲公園06:30
08:31玫瑰新村06:29
08:32水景里06:28
08:32三和社區06:28
08:32水景頭06:27
08:33大華新村06:26
08:34建功國小06:25
08:35軍功里06:24
08:37和平里(東山路)06:23
08:37東山建和路口06:22
08:38正覺寺06:21
08:39東山松竹路口06:21
08:39大坑9號步道06:20
08:40台電東山所06:19
08:40梨仔園06:19
08:41逢甲橋06:19
08:41大坑圓環06:18
08:43大坑橋06:17
08:43樂達利山莊06:17
08:44中臺科技大學06:15
08:45花園新城06:15
08:45廍子軍福十三路口06:15
08:46祥順東軍福十三路口06:14
08:48祥順軍福七路口06:11
08:49太原六號橋06:11
08:51廍子水資源回收中心06:10
08:52新桃花源橋06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info