68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00新桃花源橋09:27
10:00廍子水資源回收中心09:27
10:01太原六號橋09:25
10:01祥順軍福七路口09:24
10:04祥順東軍福十三路口09:22
10:05廍子軍福十三路口09:22
10:05花園新城09:22
10:06中臺科技大學09:22
10:07樂達利山莊即將到站
10:07大坑橋即將到站
10:08大坑圓環09:56
10:09逢甲橋09:55
10:09梨仔園09:55
10:09台電東山所09:55
10:10大坑9號步道09:54
10:11東山松竹路口09:53
10:11正覺寺09:53
10:12東山建和路口09:52
10:13和平里(東山路)09:51
10:14軍功里09:50
10:15建功國小09:48
10:16大華新村09:47
10:17水景頭09:47
10:18三和社區09:46
10:18水景里09:46
10:18玫瑰新村09:46
10:20三甲公園09:44
10:21景賢八路口09:43
10:22東山高中(景賢六路)09:42
10:24太原二號橋09:41
10:25旱溪西太原路口09:39
10:26天祥東光路口09:37
10:28太原車站09:35
10:29東光路(三和里)09:35
10:32四維國小09:29
10:33文心興安路口09:28
10:34捷運四維國小站09:28
10:34文心昌平路口
10:35文心熱河路口09:26
10:36文心崇德路口09:25
10:37捷運文心崇德站(文心路)09:24
10:38文心國小09:23
10:39文心梅川西路口09:22
10:40文心山西路口09:22
10:41文心青島東街口09:22
10:42文心中清路口即將到站
10:43捷運文心中清站(文心路)10:08
10:44文心陝西路口10:07
10:44臺灣日報10:07
10:45重慶國小10:07
10:45文心河南路口10:06
10:47河南長安路口10:05
10:47河南福上巷口10:04
10:48家扶發展學園10:03
即將到站河南停車場10:02
09:22河南福星路口10:00
09:23福星停車場09:58
09:26逢甲大學(逢甲路)09:56
09:28至善國中(逢甲路)09:54
09:29青海光明路口09:53
09:30西屯郵局09:52
09:32福科環中路口09:51
09:35福科福裕路口09:48
09:35福科安和路口09:47
09:36福科永福路口09:46
09:38福科福雅路口09:45
09:39福科福林路口09:43
09:41福科玉門路口09:42
09:41瑞聯天地(福科路)09:42
09:42瑞聯天地(東大路)09:40
09:43臺中榮總(東大路)09:39
09:45台中精機
09:46東海別墅
09:47台糖公營學苑09:35
即將到站東海街口09:35
即將到站坪頂09:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info