68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00新桃花源橋16:38
16:00廍子水資源回收中心16:37
16:01太原六號橋16:36
16:02祥順軍福七路口16:35
16:04祥順東軍福十三路口16:33
16:06廍子軍福十三路口16:32
16:06花園新城16:32
16:07中臺科技大學16:32
16:08樂達利山莊16:31
16:08大坑橋16:30
16:10大坑圓環16:29
16:10逢甲橋16:28
16:11梨仔園16:28
16:11台電東山所16:28
16:12大坑9號步道16:27
16:13東山松竹路口16:26
16:13正覺寺16:25
16:14東山建和路口16:24
16:15和平里(東山路)16:23
16:16軍功里16:22
16:18建功國小16:21
16:19大華新村16:19
16:20水景頭16:18
16:20三和社區16:18
16:20水景里16:18
16:21玫瑰新村16:17
16:23三甲公園16:16
16:23景賢八路口16:15
16:24東山高中(景賢六路)16:13
16:26太原二號橋16:10
16:28旱溪西太原路口16:09
16:30天祥東光路口16:07
16:32太原車站16:05
16:33東光路(三和里)16:04
16:36四維國小15:58
16:37文心興安路口15:57
16:37捷運四維國小站15:56
16:38文心昌平路口
16:39文心熱河路口15:54
16:40文心崇德路口15:53
16:42捷運文心崇德站(文心路)15:52
16:43文心國小15:51
16:44文心梅川西路口15:50
16:45文心山西路口15:49
16:46文心青島東街口15:49
16:47文心中清路口15:48
16:48捷運文心中清站(文心路)15:47
16:49文心陝西路口15:47
16:50臺灣日報即將到站
16:51重慶國小即將到站
16:51文心河南路口即將到站
16:54河南長安路口16:39
16:54河南福上巷口16:39
16:55家扶發展學園16:38
16:57河南停車場16:36
16:58河南福星路口16:35
17:00福星停車場16:32
17:02逢甲大學(逢甲路)16:29
17:05至善國中(逢甲路)16:27
17:07青海光明路口16:25
17:08西屯郵局16:23
17:10福科環中路口16:21
17:13福科福裕路口16:16
17:13福科安和路口16:15
17:15福科永福路口16:13
17:16福科福雅路口16:11
17:18福科福林路口16:09
17:19福科玉門路口16:08
17:20瑞聯天地(福科路)16:07
17:22瑞聯天地(東大路)16:06
17:23臺中榮總(東大路)16:04
17:25台中精機
17:26東海別墅
17:27台糖公營學苑16:00
17:28東海街口16:00
17:30坪頂16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info