68繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40坪頂15:50
12:40東海街口15:49
12:40台糖公營學苑15:48
東海別墅15:47
台中精機15:47
12:44臺中榮總(東大路)15:45
12:45瑞聯天地(東大路)15:44
12:46榮總北院15:43
12:47國安社區(宜寧中學)15:41
12:49國安國小15:39
12:51國安社區(宜寧中學)15:38
12:53榮總北院15:37
12:55瑞聯天地(福科路)15:36
12:56福科玉門路口15:35
12:57福科福林路口15:34
12:58福科福雅路口15:33
13:00福科永福路口15:32
13:00福科安和路口15:31
13:02福科福裕路口15:30
13:04福科環中路口15:27
13:05西屯郵局15:25
13:07青海光明路口15:24
13:08至善國中(逢甲路)15:24
13:09逢甲大學(逢甲路)15:22
13:11福星停車場15:20
13:13河南福星路口15:17
13:14河南停車場15:16
13:15家扶發展學園15:14
13:16河南福上巷口15:13
13:17河南長安路口15:13
13:18文心河南路口15:11
13:19重慶國小15:10
13:19臺灣日報15:10
13:20文心陝西路口15:09
13:20捷運中清文心站15:08
13:22文心中清路口15:07
13:23文心青島東街口15:05
13:24文心山西路口15:05
13:25文心梅川西路口15:04
13:26文心國小15:03
13:27捷運崇德文心站15:02
13:28文心崇德路口15:00
13:28文心熱河路口15:00
文心昌平路口14:58
13:30捷運四維國小站14:58
13:31文心興安路口14:57
13:32四維國小14:56
13:38東光路(三和里)14:51
13:38太原車站14:50
13:40天祥東光路口14:49
13:43旱溪西太原路口14:48
13:44太原二號橋14:47
13:45東山高中(景賢六路)14:45
13:46景賢八路口14:44
13:47三甲公園14:43
13:49玫瑰新村14:42
13:50水景里14:41
13:50三和社區14:41
13:50水景頭14:40
13:51大華新村14:39
13:52建功國小14:39
13:53軍功里14:38
13:54和平里(東山路)14:36
進站中東山建和路口14:36
即將到站正覺寺14:35
即將到站東山松竹路口14:35
即將到站大坑9號步道14:34
3 分台電東山所14:33
3 分梨仔園14:33
3 分逢甲橋14:33
3 分大坑圓環14:32
4 分大坑橋14:31
5 分樂達利山莊14:31
中臺科技大學14:30
6 分中臺科技大學校區14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info