68繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50坪頂15:49
07:50東海街口15:48
07:50台糖公營學苑15:47
東海別墅15:46
台中精機15:46
07:55臺中榮總(東大路)15:44
07:56瑞聯天地(東大路)15:43
07:57榮總北院15:41
07:59國安社區(宜寧中學)15:41
08:00國安國小15:38
08:03國安社區(宜寧中學)15:36
08:05榮總北院15:35
08:06瑞聯天地(福科路)15:34
08:06福科玉門路口15:34
08:07福科福林路口15:33
08:08福科福雅路口15:31
08:10福科永福路口15:30
08:11福科安和路口15:29
08:13福科福裕路口15:28
08:15福科環中路口15:24
08:17西屯郵局15:23
08:18青海光明路口15:21
08:20至善國中(逢甲路)15:20
08:21逢甲大學(逢甲路)15:19
08:23福星停車場15:17
08:25河南福星路口15:15
08:26河南停車場15:14
08:28家扶發展學園15:12
08:29河南福上巷口15:11
08:30河南長安路口15:10
08:31文心河南路口15:08
08:32重慶國小15:08
08:32臺灣日報15:07
08:33文心陝西路口15:06
08:34捷運文心中清站(文心路)15:06
08:35文心中清路口15:05
08:37文心青島東街口15:04
08:37文心山西路口15:03
08:38文心梅川西路口15:02
08:39文心國小15:01
08:40捷運文心崇德站(文心路)15:00
08:41文心崇德路口14:59
08:42文心熱河路口14:58
文心昌平路口14:57
08:44捷運四維國小站14:56
08:44文心興安路口14:56
08:45四維國小14:55
08:50東光路(三和里)14:52
08:51太原車站14:50
08:52天祥東光路口14:49
08:54旱溪西太原路口14:47
08:55太原二號橋14:46
08:56東山高中(景賢六路)14:44
08:57景賢八路口14:43
08:58三甲公園14:42
09:00玫瑰新村14:41
09:01水景里14:40
09:01三和社區14:40
09:02水景頭14:40
09:02大華新村14:39
09:03建功國小14:38
09:04軍功里14:37
09:05和平里(東山路)14:36
09:06東山建和路口14:35
09:06正覺寺14:35
09:07東山松竹路口14:35
09:08大坑9號步道14:34
09:08台電東山所14:33
09:09梨仔園14:33
09:09逢甲橋14:32
09:10大坑圓環14:32
09:11大坑橋14:31
09:11樂達利山莊14:31
中臺科技大學14:30
09:12中臺科技大學校區14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info