68繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40坪頂15:49
12:40東海街口15:48
12:40台糖公營學苑15:47
東海別墅15:46
台中精機15:45
12:44臺中榮總(東大路)15:43
12:46瑞聯天地(東大路)15:43
12:47榮總北院15:41
12:48國安社區(宜寧中學)15:40
12:49國安國小15:37
12:52國安社區(宜寧中學)15:36
12:53榮總北院15:35
12:55瑞聯天地(福科路)15:34
12:56福科玉門路口15:33
12:56福科福林路口15:33
12:58福科福雅路口15:31
12:59福科永福路口15:29
13:00福科安和路口15:29
13:01福科福裕路口15:27
13:04福科環中路口15:24
13:05西屯郵局15:22
13:07青海光明路口15:21
13:08至善國中(逢甲路)15:20
13:09逢甲大學(逢甲路)15:18
13:11福星停車場15:16
13:14河南福星路口15:14
13:15河南停車場15:14
13:17家扶發展學園15:11
13:18河南福上巷口15:10
13:19河南長安路口15:09
13:20文心河南路口15:08
13:20重慶國小15:08
13:21臺灣日報15:07
13:21文心陝西路口15:06
13:22捷運文心中清站(文心路)15:05
13:23文心中清路口15:05
13:24文心青島東街口15:03
13:25文心山西路口15:02
13:25文心梅川西路口15:02
13:27文心國小15:00
13:27捷運文心崇德站(文心路)15:00
13:29文心崇德路口14:58
13:30文心熱河路口14:57
文心昌平路口14:56
13:32捷運四維國小站14:56
13:33文心興安路口14:55
13:33四維國小14:54
13:39東光路(三和里)14:52
13:40太原車站14:50
13:41天祥東光路口14:49
13:43旱溪西太原路口14:47
13:44太原二號橋14:46
13:46東山高中(景賢六路)14:44
13:47景賢八路口14:43
13:47三甲公園14:42
13:49玫瑰新村14:41
13:50水景里14:40
13:50三和社區14:40
13:50水景頭14:40
13:51大華新村14:39
13:52建功國小14:38
13:53軍功里14:37
13:54和平里(東山路)14:36
13:54東山建和路口14:35
13:55正覺寺14:35
13:56東山松竹路口14:34
13:56大坑9號步道14:33
13:57台電東山所14:33
13:57梨仔園14:33
13:58逢甲橋14:32
13:58大坑圓環14:32
14:00大坑橋14:31
14:00樂達利山莊14:30
中臺科技大學14:30
14:01中臺科技大學校區14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info