68繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50坪頂15:48
07:50東海街口15:46
07:50台糖公營學苑15:46
東海別墅15:45
台中精機15:44
07:54臺中榮總(東大路)15:42
07:55瑞聯天地(東大路)15:42
07:56榮總北院15:40
07:57國安社區(宜寧中學)15:39
07:59國安國小15:37
08:02國安社區(宜寧中學)15:35
08:03榮總北院15:34
08:04瑞聯天地(福科路)15:33
08:05福科玉門路口15:33
08:06福科福林路口15:32
08:07福科福雅路口15:30
08:09福科永福路口15:29
08:09福科安和路口15:28
08:10福科福裕路口15:27
08:12福科環中路口15:24
08:14西屯郵局15:22
08:15青海光明路口15:22
08:16至善國中(逢甲路)15:20
08:21逢甲大學(逢甲路)15:19
08:25福星停車場15:17
08:29河南福星路口15:15
08:29河南停車場15:14
08:30家扶發展學園15:12
08:32河南福上巷口15:11
08:32河南長安路口15:10
08:33文心河南路口15:08
08:34重慶國小15:08
08:34臺灣日報15:08
08:34文心陝西路口15:06
08:35捷運文心中清站(文心路)15:06
08:36文心中清路口15:05
08:37文心青島東街口15:04
08:37文心山西路口15:03
08:38文心梅川西路口15:03
08:40文心國小15:01
08:41捷運文心崇德站(文心路)15:01
08:41文心崇德路口14:59
08:43文心熱河路口14:59
文心昌平路口14:57
08:44捷運四維國小站14:57
08:45文心興安路口14:56
08:46四維國小14:55
08:47東光路(三和里)14:52
08:47太原車站14:51
08:48天祥東光路口14:49
08:49旱溪西太原路口14:47
08:50太原二號橋14:46
08:52東山高中(景賢六路)14:44
08:54景賢八路口14:43
08:54三甲公園14:43
08:56玫瑰新村14:41
08:57水景里14:41
08:58三和社區14:41
08:58水景頭14:40
08:58大華新村14:39
09:00建功國小14:39
09:01軍功里14:37
09:01和平里(東山路)14:36
09:02東山建和路口14:36
09:03正覺寺14:35
09:03東山松竹路口14:35
09:04大坑9號步道14:34
09:05台電東山所14:33
09:05梨仔園14:33
09:05逢甲橋14:33
09:05大坑圓環14:32
09:06大坑橋14:31
09:07樂達利山莊14:31
中臺科技大學14:30
09:08中臺科技大學校區14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info