68繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50坪頂
07:50東海街口
07:50台糖公營學苑
東海別墅15:42
台中精機15:42
07:55臺中榮總(東大路)15:40
07:56瑞聯天地(東大路)15:40
07:57榮總北院15:38
07:59國安社區(宜寧中學)15:37
08:00國安國小15:34
08:04國安社區(宜寧中學)15:33
08:05榮總北院15:32
08:06瑞聯天地(福科路)15:31
08:06福科玉門路口15:30
08:07福科福林路口15:29
08:09福科福雅路口15:27
08:10福科永福路口15:26
08:11福科安和路口15:25
08:12福科福裕路口15:24
08:14福科環中路口15:22
08:14西屯郵局15:21
08:17青海光明路口15:20
08:18至善國中(逢甲路)15:19
08:19逢甲大學(逢甲路)15:18
08:21福星停車場15:15
08:24河南福星路口15:13
08:25河南停車場15:13
08:27家扶發展學園15:10
08:28河南福上巷口15:10
08:29河南長安路口15:09
08:29文心河南路口15:08
08:31重慶國小15:07
08:31臺灣日報15:06
08:32文心陝西路口15:06
08:33捷運中清文心站15:05
08:35文心中清路口15:03
08:36文心青島東街口15:03
08:36文心山西路口15:02
08:37文心梅川西路口15:01
08:38文心國小15:00
08:40捷運崇德文心站15:00
08:40文心崇德路口14:58
08:41文心熱河路口14:57
文心昌平路口14:57
08:43捷運四維國小站14:56
08:44文心興安路口14:55
08:44四維國小14:55
08:51東光路(三和里)14:50
08:52太原車站14:50
08:54天祥東光路口14:49
08:57旱溪西太原路口14:47
08:59太原二號橋14:46
09:00東山高中(景賢六路)14:45
09:01景賢八路口14:44
09:02三甲公園14:43
09:04玫瑰新村14:41
09:05水景里14:41
09:05三和社區14:41
09:05水景頭14:40
09:06大華新村14:40
09:07建功國小14:39
09:08軍功里14:37
09:09和平里(東山路)14:36
09:10東山建和路口14:36
09:10正覺寺14:35
09:11東山松竹路口14:35
09:12大坑9號步道14:34
09:13台電東山所14:34
09:13梨仔園14:33
09:14逢甲橋14:33
09:14大坑圓環14:32
09:15大坑橋14:31
09:16樂達利山莊14:31
中臺科技大學14:30
09:17中臺科技大學校區14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info