68繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40坪頂15:48
14:40東海街口15:46
14:40台糖公營學苑15:46
東海別墅15:44
台中精機15:44
14:45臺中榮總(東大路)15:42
14:46瑞聯天地(東大路)15:41
14:47榮總北院15:40
14:48國安社區(宜寧中學)15:39
14:49國安國小15:36
14:52國安社區(宜寧中學)15:35
14:53榮總北院15:34
14:55瑞聯天地(福科路)15:33
14:56福科玉門路口15:32
14:57福科福林路口15:31
14:58福科福雅路口15:30
15:00福科永福路口15:29
15:01福科安和路口15:28
15:02福科福裕路口15:27
15:04福科環中路口15:24
15:05西屯郵局15:22
15:06青海光明路口15:21
15:07至善國中(逢甲路)15:20
15:09逢甲大學(逢甲路)15:19
15:10福星停車場15:17
15:13河南福星路口15:15
15:14河南停車場15:14
15:16家扶發展學園15:12
15:17河南福上巷口15:11
15:18河南長安路口15:10
15:19文心河南路口15:08
15:20重慶國小15:08
15:20臺灣日報15:07
15:20文心陝西路口15:06
15:21捷運文心中清站(文心路)15:06
15:22文心中清路口15:05
15:23文心青島東街口15:04
15:23文心山西路口15:03
15:25文心梅川西路口15:02
15:26文心國小15:01
15:27捷運文心崇德站(文心路)15:01
15:28文心崇德路口14:59
15:29文心熱河路口14:58
文心昌平路口14:57
15:32捷運四維國小站14:57
15:32文心興安路口14:56
15:33四維國小14:55
15:39東光路(三和里)14:52
15:40太原車站14:51
15:42天祥東光路口14:49
15:43旱溪西太原路口14:47
15:44太原二號橋14:46
15:46東山高中(景賢六路)14:44
15:47景賢八路口14:43
15:47三甲公園14:42
15:49玫瑰新村14:41
15:50水景里14:41
15:50三和社區14:41
15:50水景頭14:40
15:51大華新村14:39
15:52建功國小14:38
15:53軍功里14:37
15:54和平里(東山路)14:36
15:54東山建和路口14:35
15:55正覺寺14:35
15:56東山松竹路口14:34
15:56大坑9號步道14:34
15:57台電東山所14:33
15:57梨仔園14:33
15:58逢甲橋14:33
15:58大坑圓環14:32
15:59大坑橋14:31
16:00樂達利山莊14:31
中臺科技大學14:30
16:01中臺科技大學校區14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info