68繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40坪頂15:49
12:40東海街口15:47
12:40台糖公營學苑15:46
東海別墅15:45
台中精機15:44
12:44臺中榮總(東大路)15:43
12:45瑞聯天地(東大路)15:42
12:46榮總北院15:41
12:48國安社區(宜寧中學)15:39
12:49國安國小15:37
12:51國安社區(宜寧中學)15:36
12:53榮總北院15:35
12:55瑞聯天地(福科路)15:34
12:55福科玉門路口15:33
12:56福科福林路口15:32
12:58福科福雅路口15:30
13:00福科永福路口15:29
13:01福科安和路口15:28
13:02福科福裕路口15:27
13:04福科環中路口15:24
13:06西屯郵局15:23
13:07青海光明路口15:21
13:08至善國中(逢甲路)15:20
13:10逢甲大學(逢甲路)15:18
13:11福星停車場15:17
13:14河南福星路口15:14
13:15河南停車場15:14
13:17家扶發展學園15:11
13:17河南福上巷口15:10
13:18河南長安路口15:10
13:20文心河南路口15:08
13:21重慶國小15:07
13:21臺灣日報15:07
13:21文心陝西路口15:06
13:22捷運中清文心站15:05
13:24文心中清路口15:04
13:25文心青島東街口15:02
13:25文心山西路口15:02
13:26文心梅川西路口15:01
13:27文心國小15:00
13:28捷運崇德文心站14:59
13:29文心崇德路口14:57
13:30文心熱河路口14:57
文心昌平路口14:56
13:32捷運四維國小站14:55
13:32文心興安路口14:55
13:33四維國小14:54
13:39東光路(三和里)14:51
13:40太原車站14:50
13:41天祥東光路口14:49
13:43旱溪西太原路口14:47
13:45太原二號橋14:46
13:45東山高中(景賢六路)14:44
13:47景賢八路口14:43
13:47三甲公園14:42
13:50玫瑰新村14:41
13:50水景里14:40
13:51三和社區14:40
13:51水景頭14:40
13:51大華新村14:39
13:53建功國小14:38
13:54軍功里14:37
13:55和平里(東山路)14:36
13:55東山建和路口14:35
13:56正覺寺14:35
13:57東山松竹路口14:34
13:57大坑9號步道14:34
13:58台電東山所14:33
13:58梨仔園14:33
13:59逢甲橋14:32
13:59大坑圓環14:32
14:00大坑橋14:31
14:01樂達利山莊14:31
中臺科技大學14:30
14:02中臺科技大學校區14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info