68繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30中臺科技大學校區14:01
14:30中臺科技大學
14:31樂達利山莊14:00
14:31大坑橋13:59
14:32大坑圓環13:58
14:33逢甲橋13:58
14:33梨仔園13:57
14:33台電東山所13:57
14:34大坑9號步道13:56
14:34東山松竹路口13:56
14:35正覺寺13:55
14:35東山建和路口13:54
14:36和平里(東山路)13:54
14:37軍功里13:53
14:38建功國小13:52
14:39大華新村13:51
14:40水景頭13:50
14:41三和社區13:50
14:41水景里13:50
14:41玫瑰新村13:49
14:42三甲公園13:47
14:43景賢八路口13:47
14:44東山高中(景賢六路)13:46
14:46太原二號橋13:44
14:47旱溪西太原路口13:43
14:49天祥東光路口13:42
14:51太原車站13:40
14:52東光路(三和里)13:39
14:55四維國小13:33
14:56文心興安路口13:32
14:57捷運四維國小站13:32
14:57文心昌平路口
14:58文心熱河路口13:29
14:59文心崇德路口13:28
15:01捷運文心崇德站(文心路)13:27
15:01文心國小13:26
15:02文心梅川西路口13:25
15:03文心山西路口13:23
15:04文心青島東街口13:23
15:05文心中清路口13:22
15:06捷運文心中清站(文心路)13:21
15:06文心陝西路口13:20
15:07臺灣日報13:20
15:08重慶國小13:20
15:08文心河南路口13:19
15:10河南長安路口13:18
15:11河南福上巷口13:17
15:12家扶發展學園13:16
15:14河南停車場13:14
15:15河南福星路口13:13
15:17福星停車場13:10
15:19逢甲大學(逢甲路)13:09
15:20至善國中(逢甲路)13:07
15:21青海光明路口13:06
15:22西屯郵局13:05
15:24福科環中路口13:04
15:27福科福裕路口13:02
15:28福科安和路口13:01
15:29福科永福路口13:00
15:30福科福雅路口12:58
15:31福科福林路口12:57
15:32福科玉門路口12:56
15:33瑞聯天地(福科路)12:55
15:34榮總北院12:53
15:35國安社區(宜寧中學)12:52
15:36國安國小12:49
15:39國安社區(宜寧中學)12:48
15:40榮總北院12:47
15:41瑞聯天地(東大路)12:46
15:42臺中榮總(東大路)12:45
15:44台中精機
15:44東海別墅
15:46台糖公營學苑12:40
15:46東海街口12:40
15:48坪頂12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info