68繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40坪頂15:54
12:40東海街口15:52
12:40台糖公營學苑15:52
東海別墅15:50
台中精機15:50
12:44臺中榮總(東大路)15:47
12:46瑞聯天地(東大路)15:46
12:46榮總北院15:45
12:48國安社區(宜寧中學)15:43
12:49國安國小15:41
12:51國安社區(宜寧中學)15:39
12:53榮總北院15:38
12:55瑞聯天地(福科路)15:37
12:55福科玉門路口15:36
12:56福科福林路口15:35
12:58福科福雅路口15:33
12:59福科永福路口15:32
13:00福科安和路口15:31
13:01福科福裕路口15:30
13:04福科環中路口15:27
13:05西屯郵局15:26
13:07青海光明路口15:24
13:08至善國中(逢甲路)15:22
13:10逢甲大學(逢甲路)15:20
13:11福星停車場15:18
13:14河南福星路口15:16
13:15河南停車場15:16
13:17家扶發展學園15:13
13:17河南福上巷口15:12
13:18河南長安路口15:12
13:20文心河南路口15:10
13:21重慶國小15:09
13:21臺灣日報15:08
13:22文心陝西路口15:07
13:22捷運中清文心站15:07
13:24文心中清路口15:05
13:25文心青島東街口15:04
13:25文心山西路口15:04
13:26文心梅川西路口15:03
13:28文心國小15:01
13:28捷運崇德文心站15:00
13:29文心崇德路口14:59
13:30文心熱河路口14:58
文心昌平路口14:57
13:32捷運四維國小站14:56
13:33文心興安路口14:56
13:33四維國小14:55
13:39東光路(三和里)14:52
13:40太原車站14:51
13:42天祥東光路口14:49
13:44旱溪西太原路口14:47
13:45太原二號橋14:46
13:46東山高中(景賢六路)14:45
13:47景賢八路口14:44
13:48三甲公園14:43
13:50玫瑰新村14:42
13:51水景里14:42
13:51三和社區14:41
13:51水景頭14:41
13:52大華新村14:40
13:53建功國小14:39
13:54軍功里14:37
13:55和平里(東山路)14:36
13:56東山建和路口14:36
13:56正覺寺14:35
13:57東山松竹路口14:35
13:58大坑9號步道14:34
13:58台電東山所14:33
13:58梨仔園14:33
13:59逢甲橋14:33
13:59大坑圓環14:32
14:01大坑橋14:31
14:01樂達利山莊14:31
中臺科技大學14:30
14:02中臺科技大學校區14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info