688
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-港區藝術中心-臺中港旅客服務中心
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30清水車站(中正街)11:16
09:32清水高中(中山路)11:14
09:33華南銀行(清水分行)11:13
09:34清水11:12
09:35中山董公街口11:12
中山高美路口11:11
09:37西寧國小11:10
五權東鎮新路口11:09
09:40中華鰲峰路口11:06
09:41銀聯二村11:04
09:41清水國中11:04
09:42清水第二市場11:03
09:42清水區公所(鎮政路)11:02
09:43港區藝術中心(鎮政路)11:02
09:44秀水里11:01
09:46五權南平等路口10:59
09:47五權中央路口10:57
09:48竹仔寮10:57
09:50港埠海濱路口10:54
09:51慈雲堂10:54
09:52港埠臨海路口10:54
09:5418號風車10:51
09:559號風車10:49
10:00梧棲觀光漁港10:46
10:01台灣大食品
10:05臺中港北堤10:40
10:07西瓜寮10:38
10:08後營門口10:37
10:09梧棟10:36
10:10環球大樓10:35
10:10舶來品商圈10:34
10:11港灣技術中心10:34
10:16臺中港旅客服務中心10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info