688
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-港區藝術中心-臺中港旅客服務中心
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30臺中港旅客服務中心10:16
10:34港灣技術中心10:11
10:34舶來品商圈10:11
10:35環球大樓10:10
10:36梧棟10:09
10:37後營門口10:08
10:38西瓜寮10:07
10:40臺中港北堤10:05
台灣大食品10:01
10:46梧棲觀光漁港10:00
10:499號風車09:56
10:5118號風車09:54
10:54港埠臨海路口09:52
10:54慈雲堂09:51
10:54港埠海濱路口09:50
10:57竹仔寮09:48
10:57五權中央路口09:47
10:59五權南平等路口09:46
11:01秀水里09:44
11:02港區藝術中心(鎮政路)09:43
11:02清水區公所(鎮政路)09:42
11:03清水第二市場09:42
11:04清水國中09:41
11:04銀聯二村09:41
11:06中華鰲峰路口09:40
11:09五權東鎮新路口
11:10西寧國小09:37
11:11中山高美路口
11:12中山董公街口09:35
11:12清水09:34
11:13華南銀行(清水分行)09:33
11:14清水高中(中山路)09:32
11:16清水車站(中正街)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info