688
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-港區藝術中心-臺中港旅客服務中心
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00臺中港旅客服務中心17:02
17:04港灣技術中心16:57
17:04舶來品商圈16:57
17:04環球大樓16:57
17:05梧棟即將到站
17:06後營門口即將到站
17:06西瓜寮即將到站
17:09臺中港北堤17:20
台灣大食品17:17
進站中梧棲觀光漁港17:15
16:599號風車17:10
17:0118號風車17:08
17:08港埠臨海路口17:01
17:08慈雲堂17:00
17:09港埠海濱路口16:59
17:11竹仔寮16:58
17:11五權中央路口16:57
17:13五權南平等路口即將到站
17:15秀水里進站中
17:15港區藝術中心(鎮政路)17:12
17:16清水區公所(鎮政路)17:12
17:17清水第二市場17:11
17:17清水國中17:10
17:18銀聯二村17:10
17:19中華鰲峰路口17:09
17:22五權東鎮新路口
17:23西寧國小17:07
17:24中山高美路口
17:24中山董公街口17:05
17:25清水17:04
17:26華南銀行(清水分行)17:03
17:27清水高中(中山路)17:02
進站中清水車站(中正街)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info