688
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-港區藝術中心-臺中港旅客服務中心
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30清水車站(中正街)即將到站
18:32清水高中(中山路)18:26
18:33華南銀行(清水分行)18:26
18:34清水18:25
18:35中山董公街口18:24
18:35中山高美路口18:24
進站中五權東鎮新路口18:22
即將到站中華鰲峰路口18:19
18:13銀聯二村18:18
18:13清水國中18:17
18:13清水第二市場18:17
18:13清水區公所(鎮政路)18:17
18:14港區藝術中心(鎮政路)18:16
18:14秀水里18:15
18:16五權南平等路口18:14
18:18五權中央路口18:13
18:19竹仔寮18:13
18:20港埠海濱路口即將到站
18:22慈雲堂18:28
18:22港埠臨海路口18:28
18:1618號風車18:22
18:189號風車18:19
18:22梧棲觀光漁港18:14
18:24台灣大食品
18:26臺中港北堤即將到站
18:27西瓜寮進站中
18:28後營門口18:26
18:29梧棟18:25
18:29環球大樓18:24
18:30舶來品商圈18:24
18:30港灣技術中心18:24
18:36臺中港旅客服務中心18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info