69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40龍潭里(環中路)08:41
06:41市政黎明路口08:39
06:44第六分局(惠來路)08:37
06:45臺中國家歌劇院08:35
新光三越(惠來路一)08:34
06:49教師新村08:33
06:50秋紅谷(朝陽橋)08:33
06:51朝馬(臺灣大道)08:31
06:54福安里(臺灣大道)08:27
06:56統聯轉運站08:26
06:56中港新城08:25
06:58中港澄清醫院08:23
06:59臺中捐血中心08:23
07:00臺灣大道玉門路口08:22
07:01普濟寺08:22
07:01東大附中08:22
07:02臺中榮總(臺灣大道)08:21
07:04臺中榮總(東大路)
07:05瑞聯天地(東大路)08:17
07:06五龍公園08:16
07:06榮總北院08:16
07:08國安社區(宜寧中學)08:14
07:10中科站08:14
07:11格網中心08:13
07:16中科管理局(科雅西路)08:09
07:19科雅西科雅七路口08:06
07:20科雅三科雅路口08:04
07:21科雅東科雅四路口08:02
07:22二期標準廠房08:01
07:24日僑學校08:00
07:27忠義里(中科實驗高中)07:57
07:28月祥路361巷口07:56
07:28忠義市場(原民中心)07:56
07:29六寶公園07:55
07:30月祥文化路口07:54
07:32福樂新城07:53
07:33中清文化路口07:52
07:33中清信義路口07:51
07:33中清清泉路口07:51
07:34清泉里07:50
07:35清泉派出所07:49
07:35公明里07:49
07:36樂群二村07:48
07:37中清仁愛巷口07:48
07:37公明國中07:47
07:38漢翔複材中心07:45
07:39臺中國際機場07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info