69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50臺中國際機場3 分
15:50漢翔複材中心3 分
15:51公明國中3 分
15:52中清仁愛巷口3 分
15:52樂群二村即將到站
15:52公明里即將到站
15:53清泉派出所進站中
15:54清泉里33 分
15:55中清清泉路口32 分
15:55中清信義路口31 分
15:56中清文化路口31 分
15:56福樂新城30 分
15:58月祥文化路口28 分
15:59六寶公園27 分
15:59忠義市場(原民中心)26 分
15:59月祥路361巷口26 分
16:00忠義里(中科實驗高中)25 分
16:03日僑學校23 分
16:04二期標準廠房22 分
16:05科雅東科雅四路口21 分
16:06科雅三科雅路口19 分
16:08科雅西科雅七路口19 分
16:11中科管理局(科雅西路)17 分
16:14格網中心14 分
16:15中科站13 分
16:16國安社區(宜寧中學)12 分
16:17榮總北院10 分
16:18五龍公園10 分
16:19瑞聯天地(東大路)9 分
臺中榮總(東大路)7 分
16:22臺中榮總(臺灣大道)6 分
16:22東大附中5 分
16:23普濟寺5 分
16:23臺灣大道玉門路口4 分
16:24臺中捐血中心4 分
16:25中港澄清醫院3 分
16:27中港新城即將到站
16:28統聯轉運站即將到站
16:30福安里(臺灣大道)17:10
16:34朝馬(臺灣大道)17:06
16:35秋紅谷(朝陽橋)17:05
16:36教師新村17:04
16:37新光三越(惠來路一)
16:38臺中國家歌劇院16:59
16:40第六分局(惠來路)16:58
16:42市政黎明路口16:56
16:44龍潭里(環中路)16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info