69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25臺中國際機場進站中
16:25漢翔複材中心17:45
16:27公明國中17:45
16:27中清仁愛巷口17:45
16:28樂群二村17:44
16:29公明里17:43
16:29清泉派出所17:42
16:30清泉里17:41
16:31中清清泉路口17:40
16:31中清信義路口17:40
16:32中清文化路口17:39
16:33福樂新城17:39
16:34月祥文化路口17:36
16:35六寶公園17:36
16:35忠義市場(原民中心)17:35
16:36月祥路361巷口17:34
16:36忠義里(中科實驗高中)17:34
16:38日僑學校17:31
16:39二期標準廠房17:30
進站中科雅東科雅四路口17:29
即將到站科雅三科雅路口17:27
3 分科雅西科雅七路口17:27
4 分中科管理局(科雅西路)17:26
7 分格網中心17:23
8 分中科站17:22
9 分國安社區(宜寧中學)17:20
10 分榮總北院17:19
11 分五龍公園17:18
12 分瑞聯天地(東大路)17:17
臺中榮總(東大路)17:16
14 分臺中榮總(臺灣大道)17:15
15 分東大附中17:14
16 分普濟寺17:14
16 分臺灣大道玉門路口17:13
17 分臺中捐血中心17:12
18 分中港澄清醫院17:11
20 分中港新城17:10
21 分統聯轉運站17:09
22 分福安里(臺灣大道)17:08
26 分朝馬(臺灣大道)17:05
27 分秋紅谷(朝陽橋)17:04
27 分教師新村17:03
29 分新光三越(惠來路一)
30 分臺中國家歌劇院17:00
31 分第六分局(惠來路)16:59
33 分市政黎明路口16:56
35 分龍潭里(環中路)16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info