69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50臺中國際機場42 分
15:50漢翔複材中心42 分
15:52公明國中41 分
15:52中清仁愛巷口41 分
15:53樂群二村40 分
15:53公明里40 分
15:54清泉派出所39 分
15:54清泉里38 分
15:55中清清泉路口37 分
15:55中清信義路口37 分
15:56中清文化路口37 分
15:57福樂新城36 分
15:58月祥文化路口34 分
15:58六寶公園33 分
15:59忠義市場(原民中心)33 分
15:59月祥路361巷口32 分
16:00忠義里(中科實驗高中)32 分
16:02日僑學校30 分
16:03二期標準廠房29 分
16:04科雅東科雅四路口28 分
16:05科雅三科雅路口26 分
16:06科雅西科雅七路口26 分
16:08中科管理局(科雅西路)24 分
16:11格網中心22 分
16:12中科站21 分
16:12國安社區(宜寧中學)19 分
16:13榮總北院18 分
16:14五龍公園17 分
16:15瑞聯天地(東大路)16 分
臺中榮總(東大路)16 分
16:17臺中榮總(臺灣大道)15 分
16:18東大附中14 分
16:18普濟寺14 分
16:18臺灣大道玉門路口13 分
16:18臺中捐血中心13 分
16:19中港澄清醫院12 分
16:20中港新城11 分
16:21統聯轉運站10 分
即將到站福安里(臺灣大道)9 分
3 分朝馬(臺灣大道)6 分
4 分秋紅谷(朝陽橋)5 分
4 分教師新村5 分
5 分新光三越(惠來路一)
6 分臺中國家歌劇院3 分
7 分第六分局(惠來路)即將到站
9 分市政黎明路口15:21
10 分龍潭里(環中路)15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info