69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20臺中國際機場33 分
12:20漢翔複材中心32 分
12:21公明國中31 分
12:22中清仁愛巷口31 分
12:24樂群二村31 分
12:24公明里30 分
12:25清泉派出所29 分
12:26清泉里29 分
12:27中清清泉路口28 分
12:27中清信義路口27 分
12:27中清文化路口27 分
12:28福樂新城27 分
12:29月祥文化路口25 分
12:30六寶公園24 分
12:31忠義市場(原民中心)23 分
12:31月祥路361巷口23 分
12:31忠義里(中科實驗高中)22 分
12:34日僑學校20 分
12:35二期標準廠房19 分
12:36科雅東科雅四路口18 分
12:37科雅三科雅路口17 分
12:38科雅西科雅七路口16 分
12:41中科管理局(科雅西路)14 分
3 分格網中心12 分
3 分中科站11 分
4 分國安社區(宜寧中學)10 分
5 分榮總北院8 分
5 分五龍公園8 分
6 分瑞聯天地(東大路)7 分
臺中榮總(東大路)6 分
9 分臺中榮總(臺灣大道)4 分
9 分東大附中4 分
10 分普濟寺3 分
10 分臺灣大道玉門路口3 分
10 分臺中捐血中心3 分
11 分中港澄清醫院即將到站
12 分中港新城13:05
13 分統聯轉運站13:04
14 分福安里(臺灣大道)13:03
17 分朝馬(臺灣大道)13:00
18 分秋紅谷(朝陽橋)12:59
18 分教師新村12:58
20 分新光三越(惠來路一)
20 分臺中國家歌劇院12:54
22 分第六分局(惠來路)12:53
24 分市政黎明路口12:51
25 分龍潭里(環中路)12:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info