69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50龍潭里(環中路)32 分
12:51市政黎明路口31 分
12:54第六分局(惠來路)29 分
12:55臺中國家歌劇院28 分
新光三越(惠來路一)27 分
12:58教師新村26 分
12:58秋紅谷(朝陽橋)26 分
12:59朝馬(臺灣大道)25 分
13:02福安里(臺灣大道)22 分
13:04統聯轉運站21 分
13:04中港新城21 分
13:05中港澄清醫院19 分
13:06臺中捐血中心18 分
13:07臺灣大道玉門路口18 分
13:07普濟寺18 分
13:08東大附中18 分
13:08臺中榮總(臺灣大道)17 分
13:10臺中榮總(東大路)
13:11瑞聯天地(東大路)14 分
13:12五龍公園14 分
13:12榮總北院13 分
13:14國安社區(宜寧中學)12 分
13:15中科站11 分
13:16格網中心11 分
13:19中科管理局(科雅西路)8 分
13:20科雅西科雅七路口6 分
13:21科雅三科雅路口4 分
13:22科雅東科雅四路口3 分
13:23二期標準廠房3 分
13:24日僑學校即將到站
13:26忠義里(中科實驗高中)14:00
13:27月祥路361巷口14:00
13:27忠義市場(原民中心)13:59
13:28六寶公園13:59
13:29月祥文化路口13:57
13:30福樂新城13:57
13:31中清文化路口13:56
13:31中清信義路口13:55
13:32中清清泉路口13:55
13:33清泉里13:54
13:34清泉派出所13:53
13:34公明里13:53
13:35樂群二村13:52
13:35中清仁愛巷口13:52
13:35公明國中13:51
13:36漢翔複材中心13:50
13:37臺中國際機場13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info