69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50臺中國際機場15:39
15:50漢翔複材中心15:39
15:52公明國中15:38
15:52中清仁愛巷口15:38
15:53樂群二村15:37
15:53公明里15:36
15:54清泉派出所15:36
15:55清泉里15:35
15:55中清清泉路口15:34
15:56中清信義路口15:34
15:56中清文化路口15:33
15:57福樂新城15:33
15:58月祥文化路口15:31
15:59六寶公園15:30
15:59忠義市場(原民中心)15:30
16:00月祥路361巷口15:29
16:01忠義里(中科實驗高中)15:29
16:03日僑學校15:26
16:04二期標準廠房15:25
16:05科雅東科雅四路口15:25
16:06科雅三科雅路口15:23
16:07科雅西科雅七路口15:22
16:09中科管理局(科雅西路)15:20
16:12格網中心15:18
16:13中科站15:17
16:14國安社區(宜寧中學)15:15
16:14榮總北院15:14
16:15五龍公園15:13
16:15瑞聯天地(東大路)15:13
臺中榮總(東大路)15:12
16:17臺中榮總(臺灣大道)15:10
16:18東大附中15:10
16:18普濟寺15:10
16:18臺灣大道玉門路口15:09
16:18臺中捐血中心15:09
16:19中港澄清醫院15:07
16:21中港新城15:06
進站中統聯轉運站15:06
即將到站福安里(臺灣大道)15:04
4 分朝馬(臺灣大道)15:00
5 分秋紅谷(朝陽橋)14:59
5 分教師新村14:58
8 分新光三越(惠來路一)
8 分臺中國家歌劇院14:55
9 分第六分局(惠來路)14:54
11 分市政黎明路口14:51
即將到站龍潭里(環中路)14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info