69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50臺中國際機場22 分
10:50漢翔複材中心21 分
10:51公明國中20 分
10:52中清仁愛巷口20 分
10:53樂群二村20 分
10:53公明里19 分
10:54清泉派出所18 分
10:54清泉里18 分
10:55中清清泉路口17 分
10:55中清信義路口16 分
10:56中清文化路口16 分
10:57福樂新城15 分
10:58月祥文化路口14 分
10:59六寶公園13 分
10:59忠義市場(原民中心)12 分
11:00月祥路361巷口12 分
11:00忠義里(中科實驗高中)11 分
11:03日僑學校9 分
11:03二期標準廠房8 分
11:04科雅東科雅四路口7 分
11:05科雅三科雅路口5 分
11:07科雅西科雅七路口5 分
即將到站中科管理局(科雅西路)3 分
4 分格網中心即將到站
5 分中科站進站中
6 分國安社區(宜寧中學)11:26
7 分榮總北院11:25
7 分五龍公園11:25
8 分瑞聯天地(東大路)11:24
臺中榮總(東大路)11:22
9 分臺中榮總(臺灣大道)11:21
10 分東大附中11:21
10 分普濟寺11:20
10 分臺灣大道玉門路口11:19
11 分臺中捐血中心11:19
12 分中港澄清醫院11:17
13 分中港新城11:16
13 分統聯轉運站11:15
14 分福安里(臺灣大道)11:14
17 分朝馬(臺灣大道)11:10
18 分秋紅谷(朝陽橋)11:10
19 分教師新村11:08
21 分新光三越(惠來路一)
22 分臺中國家歌劇院11:05
22 分第六分局(惠來路)11:04
24 分市政黎明路口11:01
26 分龍潭里(環中路)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info