69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50臺中國際機場17:48
16:50漢翔複材中心17:46
16:52公明國中17:45
16:52中清仁愛巷口17:45
16:53樂群二村17:44
16:53公明里17:43
16:54清泉派出所17:42
16:54清泉里17:42
16:55中清清泉路口17:41
16:56中清信義路口17:41
進站中中清文化路口17:41
即將到站福樂新城17:40
即將到站月祥文化路口17:38
3 分六寶公園17:37
3 分忠義市場(原民中心)17:37
3 分月祥路361巷口17:36
4 分忠義里(中科實驗高中)17:36
7 分日僑學校17:33
8 分二期標準廠房17:33
9 分科雅東科雅四路口17:32
10 分科雅三科雅路口17:30
11 分科雅西科雅七路口17:29
13 分中科管理局(科雅西路)17:28
16 分格網中心17:25
17 分中科站17:24
17 分國安社區(宜寧中學)17:23
18 分榮總北院17:21
18 分五龍公園17:20
19 分瑞聯天地(東大路)17:19
臺中榮總(東大路)17:18
21 分臺中榮總(臺灣大道)17:16
21 分東大附中17:15
22 分普濟寺17:15
22 分臺灣大道玉門路口17:14
22 分臺中捐血中心17:14
23 分中港澄清醫院17:12
24 分中港新城17:11
25 分統聯轉運站17:11
26 分福安里(臺灣大道)17:09
29 分朝馬(臺灣大道)17:05
30 分秋紅谷(朝陽橋)17:04
32 分教師新村17:03
進站中新光三越(惠來路一)
即將到站臺中國家歌劇院17:00
即將到站第六分局(惠來路)16:59
3 分市政黎明路口16:56
5 分龍潭里(環中路)16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info