69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00臺中國際機場17:57
18:00漢翔複材中心17:56
18:01公明國中17:56
18:02中清仁愛巷口17:56
18:03樂群二村17:55
18:03公明里17:54
18:04清泉派出所17:53
18:05清泉里17:53
18:06中清清泉路口17:51
18:06中清信義路口17:51
18:07中清文化路口17:50
18:08福樂新城17:50
18:09月祥文化路口17:48
18:10六寶公園17:47
18:11忠義市場(原民中心)17:46
18:11月祥路361巷口17:46
18:12忠義里(中科實驗高中)17:45
18:14日僑學校17:43
18:15二期標準廠房17:43
18:16科雅東科雅四路口即將到站
18:17科雅三科雅路口末班駛離
18:19科雅西科雅七路口末班駛離
18:22中科管理局(科雅西路)末班駛離
18:25格網中心末班駛離
18:26中科站末班駛離
18:27國安社區(宜寧中學)末班駛離
18:28榮總北院末班駛離
18:29五龍公園末班駛離
18:30瑞聯天地(東大路)末班駛離
18:30臺中榮總(東大路)末班駛離
18:32臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
18:33東大附中末班駛離
18:34普濟寺末班駛離
18:34臺灣大道玉門路口末班駛離
18:35臺中捐血中心末班駛離
18:38中港澄清醫院末班駛離
即將到站中港新城末班駛離
17:43統聯轉運站末班駛離
17:44福安里(臺灣大道)末班駛離
17:48朝馬(臺灣大道)末班駛離
17:49秋紅谷(朝陽橋)末班駛離
17:49教師新村末班駛離
17:51新光三越(惠來路一)
17:52臺中國家歌劇院末班駛離
17:53第六分局(惠來路)末班駛離
17:55市政黎明路口末班駛離
17:57龍潭里(環中路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info