69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50臺中國際機場10:36
10:50漢翔複材中心10:35
10:52公明國中10:35
即將到站中清仁愛巷口10:35
即將到站樂群二村10:34
即將到站公明里10:33
即將到站清泉派出所10:33
10:00清泉里10:32
10:00中清清泉路口10:31
10:00中清信義路口10:31
10:01中清文化路口10:30
10:02福樂新城10:30
10:02月祥文化路口10:28
10:03六寶公園10:27
10:03忠義市場(原民中心)10:26
10:04月祥路361巷口10:26
10:04忠義里(中科實驗高中)10:25
10:06日僑學校10:23
10:07二期標準廠房10:22
10:08科雅東科雅四路口10:22
10:09科雅三科雅路口10:20
10:11科雅西科雅七路口10:19
10:13中科管理局(科雅西路)10:18
10:16格網中心10:15
10:17中科站10:14
10:17國安社區(宜寧中學)10:13
10:19榮總北院10:11
10:19五龍公園10:11
10:20瑞聯天地(東大路)10:10
臺中榮總(東大路)10:09
10:23臺中榮總(臺灣大道)10:07
10:23東大附中10:07
10:24普濟寺10:07
10:24臺灣大道玉門路口10:06
10:24臺中捐血中心10:05
10:25中港澄清醫院10:04
10:27中港新城10:03
10:27統聯轉運站10:02
10:28福安里(臺灣大道)10:01
10:32朝馬(臺灣大道)即將到站
10:33秋紅谷(朝陽橋)進站中
10:33教師新村11:09
10:34新光三越(惠來路一)
10:35臺中國家歌劇院11:05
10:36第六分局(惠來路)11:04
10:38市政黎明路口11:01
10:40龍潭里(環中路)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info