69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50龍潭里(環中路)09:39
09:51市政黎明路口09:37
09:53第六分局(惠來路)09:35
09:54臺中國家歌劇院09:34
新光三越(惠來路一)09:33
09:59教師新村09:32
10:00秋紅谷(朝陽橋)09:31
10:00朝馬(臺灣大道)09:30
10:04福安里(臺灣大道)09:27
10:05統聯轉運站09:26
10:06中港新城09:26
10:07中港澄清醫院即將到站
10:08臺中捐血中心即將到站
10:09臺灣大道玉門路口即將到站
10:10普濟寺即將到站
10:11東大附中進站中
10:11臺中榮總(臺灣大道)10:23
10:12臺中榮總(東大路)
10:14瑞聯天地(東大路)10:20
10:15五龍公園10:19
10:15榮總北院10:19
10:17國安社區(宜寧中學)10:18
10:18中科站10:17
10:19格網中心10:17
09:26中科管理局(科雅西路)10:14
09:26科雅西科雅七路口10:12
09:27科雅三科雅路口10:10
09:29科雅東科雅四路口10:09
09:29二期標準廠房10:08
09:30日僑學校10:07
09:32忠義里(中科實驗高中)10:05
09:33月祥路361巷口10:05
09:33忠義市場(原民中心)10:04
09:34六寶公園10:04
09:35月祥文化路口10:03
09:37福樂新城10:02
09:37中清文化路口10:01
09:37中清信義路口10:00
09:38中清清泉路口10:00
09:39清泉里09:59
09:40清泉派出所09:59
09:40公明里09:58
09:41樂群二村09:57
09:42中清仁愛巷口09:57
09:42公明國中09:56
09:43漢翔複材中心09:55
09:43臺中國際機場09:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info