69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55龍潭里(環中路)16:46
16:56市政黎明路口16:44
16:58第六分局(惠來路)16:42
16:59臺中國家歌劇院16:41
新光三越(惠來路一)16:40
17:03教師新村16:38
17:04秋紅谷(朝陽橋)16:38
17:05朝馬(臺灣大道)16:36
17:08福安里(臺灣大道)16:32
17:09統聯轉運站16:30
17:10中港新城16:30
17:11中港澄清醫院16:27
17:13臺中捐血中心16:25
17:14臺灣大道玉門路口16:24
17:15普濟寺16:24
17:15東大附中16:23
17:15臺中榮總(臺灣大道)16:23
17:17臺中榮總(東大路)
17:19瑞聯天地(東大路)16:20
17:20五龍公園16:19
17:20榮總北院16:19
17:22國安社區(宜寧中學)16:18
17:23中科站16:17
17:24格網中心16:16
17:28中科管理局(科雅西路)16:12
17:30科雅西科雅七路口16:10
17:30科雅三科雅路口16:08
即將到站科雅東科雅四路口16:07
即將到站二期標準廠房16:06
15:56日僑學校16:05
15:57忠義里(中科實驗高中)16:02
15:58月祥路361巷口16:02
15:58忠義市場(原民中心)16:01
15:59六寶公園16:01
15:59月祥文化路口16:00
16:01福樂新城15:59
16:02中清文化路口15:58
16:02中清信義路口15:58
16:03中清清泉路口15:57
16:04清泉里15:57
16:06清泉派出所15:56
16:06公明里15:56
16:07樂群二村即將到站
16:08中清仁愛巷口16:27
16:08公明國中16:27
16:09漢翔複材中心16:25
16:09臺中國際機場16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info