69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50龍潭里(環中路)進站中
09:51市政黎明路口10:37
09:54第六分局(惠來路)10:35
09:55臺中國家歌劇院10:34
新光三越(惠來路一)10:33
09:58教師新村10:32
09:59秋紅谷(朝陽橋)10:32
09:59朝馬(臺灣大道)10:31
10:02福安里(臺灣大道)10:28
10:04統聯轉運站10:27
10:04中港新城10:27
10:05中港澄清醫院10:25
10:07臺中捐血中心10:24
10:07臺灣大道玉門路口10:24
10:08普濟寺10:24
10:09東大附中10:24
10:09臺中榮總(臺灣大道)10:23
10:11臺中榮總(東大路)
10:12瑞聯天地(東大路)10:21
10:13五龍公園10:20
10:13榮總北院10:19
10:15國安社區(宜寧中學)10:18
10:16中科站10:17
10:17格網中心10:17
10:20中科管理局(科雅西路)10:14
10:21科雅西科雅七路口10:12
10:22科雅三科雅路口10:10
10:24科雅東科雅四路口10:09
10:25二期標準廠房10:08
10:25日僑學校10:07
10:28忠義里(中科實驗高中)10:05
10:29月祥路361巷口10:04
10:29忠義市場(原民中心)10:04
10:30六寶公園10:03
10:30月祥文化路口10:03
10:32福樂新城10:02
10:33中清文化路口10:01
10:33中清信義路口10:00
10:33中清清泉路口10:00
10:35清泉里09:59
10:35清泉派出所09:58
10:36公明里09:58
10:37樂群二村09:58
10:37中清仁愛巷口09:57
10:37公明國中09:56
10:38漢翔複材中心09:55
10:39臺中國際機場09:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info