69
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45臺中國際機場07:37
07:45漢翔複材中心07:37
07:47公明國中07:36
07:47中清仁愛巷口07:35
07:48樂群二村07:35
07:49公明里07:34
07:50清泉派出所07:33
07:50清泉里07:33
07:51中清清泉路口07:31
07:51中清信義路口07:31
07:52中清文化路口07:31
07:53福樂新城07:30
07:54月祥文化路口07:28
07:55六寶公園07:27
07:55忠義市場(原民中心)07:27
07:56月祥路361巷口07:26
07:56忠義里(中科實驗高中)07:25
07:58日僑學校07:22
07:59二期標準廠房07:21
08:01科雅東科雅四路口07:20
08:02科雅三科雅路口07:18
08:05科雅西科雅七路口07:16
08:08中科管理局(科雅西路)07:14
08:11格網中心07:10
08:12中科站07:09
08:13國安社區(宜寧中學)07:07
08:14榮總北院07:05
08:14五龍公園07:05
08:15瑞聯天地(東大路)07:04
臺中榮總(東大路)07:02
08:18臺中榮總(臺灣大道)07:01
08:19東大附中07:01
08:19普濟寺07:00
08:20臺灣大道玉門路口06:59
08:21臺中捐血中心06:58
08:22中港澄清醫院06:57
08:23中港新城06:56
08:23統聯轉運站06:55
08:24福安里(臺灣大道)06:54
08:29朝馬(臺灣大道)06:50
08:30秋紅谷(朝陽橋)06:50
08:30教師新村06:49
08:32新光三越(惠來路一)
08:34臺中國家歌劇院06:44
08:35第六分局(惠來路)06:43
08:37市政黎明路口06:41
08:38龍潭里(環中路)06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info