69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10臺中國際機場22 分
19:10漢翔複材中心22 分
19:11公明國中21 分
19:12中清仁愛巷口21 分
19:12樂群二村20 分
19:12公明里19 分
19:13清泉派出所19 分
19:14清泉里18 分
19:15清泉里活動中心16 分
19:16櫻花大屯15 分
19:18大度山墓園寶塔13 分
19:19清泉崗靶場12 分
19:20東大月祥路口12 分
19:20臺中高爾夫球場12 分
19:21東大中科路口11 分
19:22格網中心8 分
19:23中科站7 分
19:24國安社區(宜寧中學)6 分
19:24榮總北院4 分
19:25五龍公園4 分
19:25瑞聯天地(東大路)3 分
臺中榮總(東大路)即將到站
19:28臺中榮總(臺灣大道)即將到站
19:28東大附中18:37
19:28普濟寺18:37
19:29臺灣大道玉門路口18:36
19:29臺中捐血中心18:35
19:30中港澄清醫院18:34
19:31中港新城18:32
19:32統聯轉運站18:32
19:33福安里(臺灣大道)18:31
19:36朝馬(臺灣大道)18:27
19:37秋紅谷(朝陽橋)18:26
19:38教師新村18:26
19:39新光三越(惠來路一)
19:40臺中國家歌劇院18:22
19:41第六分局(惠來路)18:20
19:43市政黎明路口18:17
19:44龍潭里(環中路)18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info