69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10臺中國際機場37 分
19:10漢翔複材中心37 分
19:11公明國中36 分
19:11中清仁愛巷口35 分
19:12樂群二村35 分
19:12公明里34 分
19:13清泉派出所33 分
19:14清泉里33 分
19:15清泉里活動中心31 分
19:16櫻花大屯30 分
19:18大度山墓園寶塔28 分
19:18清泉崗靶場27 分
19:19東大月祥路口27 分
19:19臺中高爾夫球場26 分
19:20東大中科路口25 分
19:22格網中心23 分
19:23中科站22 分
19:23國安社區(宜寧中學)21 分
19:24榮總北院19 分
19:25五龍公園19 分
19:25瑞聯天地(東大路)18 分
臺中榮總(東大路)17 分
19:28臺中榮總(臺灣大道)15 分
19:28東大附中15 分
19:28普濟寺15 分
19:29臺灣大道玉門路口14 分
19:29臺中捐血中心13 分
19:30中港澄清醫院12 分
19:31中港新城11 分
19:31統聯轉運站10 分
19:32福安里(臺灣大道)8 分
19:36朝馬(臺灣大道)5 分
19:37秋紅谷(朝陽橋)4 分
19:37教師新村3 分
19:38新光三越(惠來路一)
19:39臺中國家歌劇院進站中
19:40第六分局(惠來路)18:19
19:42市政黎明路口18:17
19:44龍潭里(環中路)18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info