69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50龍潭里(環中路)15:34
15:51市政黎明路口15:32
15:53第六分局(惠來路)15:30
15:54臺中國家歌劇院15:29
新光三越(惠來路一)15:28
15:58教師新村15:27
15:59秋紅谷(朝陽橋)15:26
16:00朝馬(臺灣大道)15:26
16:03福安里(臺灣大道)15:22
16:05統聯轉運站15:21
16:05中港新城15:21
16:06中港澄清醫院15:20
16:08臺中捐血中心15:19
16:08臺灣大道玉門路口15:19
16:09普濟寺15:19
16:09東大附中15:19
16:09臺中榮總(臺灣大道)15:18
16:10臺中榮總(東大路)15:16
16:12瑞聯天地(東大路)15:16
16:12五龍公園15:15
16:13榮總北院15:15
16:14國安社區(宜寧中學)15:14
即將到站中科站15:13
即將到站格網中心15:12
3 分東大中科路口15:10
4 分臺中高爾夫球場15:09
4 分東大月祥路口15:09
5 分清泉崗靶場15:08
6 分大度山墓園寶塔15:07
8 分櫻花大屯15:05
9 分清泉里活動中心15:04
11 分清泉里15:03
12 分清泉派出所15:02
12 分公明里15:02
13 分樂群二村15:01
13 分中清仁愛巷口15:01
13 分公明國中15:00
14 分漢翔複材中心15:00
15 分臺中國際機場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info