69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30龍潭里(環中路)11:55
12:31市政黎明路口11:53
12:34第六分局(惠來路)11:51
12:35臺中國家歌劇院11:50
新光三越(惠來路一)11:49
12:38教師新村11:48
12:39秋紅谷(朝陽橋)11:47
12:39朝馬(臺灣大道)11:47
12:43福安里(臺灣大道)11:44
12:44統聯轉運站11:43
12:44中港新城11:42
12:45中港澄清醫院11:41
12:47臺中捐血中心11:40
12:47臺灣大道玉門路口11:39
12:48普濟寺11:39
12:49東大附中11:39
12:49臺中榮總(臺灣大道)11:38
進站中臺中榮總(東大路)
即將到站瑞聯天地(東大路)11:36
即將到站五龍公園11:35
3 分榮總北院11:35
3 分國安社區(宜寧中學)11:34
5 分中科站11:34
6 分格網中心11:32
7 分東大中科路口11:31
8 分臺中高爾夫球場11:30
8 分東大月祥路口11:30
9 分清泉崗靶場11:29
10 分大度山墓園寶塔11:28
12 分櫻花大屯11:26
13 分清泉里活動中心11:25
15 分清泉里11:24
16 分清泉派出所11:23
16 分公明里11:23
16 分樂群二村11:22
17 分中清仁愛巷口11:22
17 分公明國中11:21
18 分漢翔複材中心11:20
18 分臺中國際機場11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info