69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10臺中國際機場19:01
19:10漢翔複材中心19:01
19:11公明國中19:00
19:12中清仁愛巷口19:00
19:12樂群二村18:59
19:12公明里18:58
19:13清泉派出所18:58
19:14清泉里18:57
19:15清泉里活動中心18:56
19:16櫻花大屯18:54
19:18大度山墓園寶塔18:53
19:19清泉崗靶場18:52
19:19東大月祥路口18:52
19:20臺中高爾夫球場18:51
19:20東大中科路口18:50
19:22格網中心18:48
19:23中科站18:47
19:23國安社區(宜寧中學)18:46
19:24榮總北院18:44
19:25五龍公園18:44
19:26瑞聯天地(東大路)18:43
臺中榮總(東大路)18:42
19:28臺中榮總(臺灣大道)18:40
19:28東大附中18:40
19:29普濟寺18:39
19:29臺灣大道玉門路口18:39
19:29臺中捐血中心18:38
19:31中港澄清醫院18:36
19:32中港新城18:35
19:32統聯轉運站18:34
19:33福安里(臺灣大道)18:33
19:37朝馬(臺灣大道)18:29
19:38秋紅谷(朝陽橋)18:29
19:38教師新村18:28
19:39新光三越(惠來路一)
19:40臺中國家歌劇院18:22
19:41第六分局(惠來路)18:21
19:44市政黎明路口18:17
19:45龍潭里(環中路)18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info