69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20臺中國際機場13:09
13:20漢翔複材中心13:09
13:21公明國中13:08
13:21中清仁愛巷口13:08
13:22樂群二村13:07
13:22公明里13:07
13:23清泉派出所13:07
13:23清泉里13:06
13:24清泉里活動中心13:04
13:26櫻花大屯13:02
13:27大度山墓園寶塔13:01
13:28清泉崗靶場13:00
13:29東大月祥路口12:59
13:29臺中高爾夫球場12:59
13:30東大中科路口12:58
13:31格網中心12:57
13:32中科站12:56
13:33國安社區(宜寧中學)12:54
進站中榮總北院12:53
即將到站五龍公園12:53
即將到站瑞聯天地(東大路)12:52
即將到站臺中榮總(東大路)12:50
3 分臺中榮總(臺灣大道)12:49
3 分東大附中12:49
4 分普濟寺12:48
4 分臺灣大道玉門路口12:48
4 分臺中捐血中心12:47
5 分中港澄清醫院12:45
6 分中港新城12:44
7 分統聯轉運站12:44
8 分福安里(臺灣大道)12:42
11 分朝馬(臺灣大道)12:39
12 分秋紅谷(朝陽橋)12:38
12 分教師新村12:37
14 分新光三越(惠來路一)
15 分臺中國家歌劇院12:33
16 分第六分局(惠來路)12:33
18 分市政黎明路口12:31
19 分龍潭里(環中路)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info