69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30龍潭里(環中路)13:51
12:31市政黎明路口13:50
12:33第六分局(惠來路)13:48
12:33臺中國家歌劇院13:47
新光三越(惠來路一)13:46
12:37教師新村13:45
12:38秋紅谷(朝陽橋)13:44
12:39朝馬(臺灣大道)13:44
12:42福安里(臺灣大道)13:40
12:43統聯轉運站13:39
12:44中港新城13:39
12:45中港澄清醫院13:38
12:46臺中捐血中心13:37
12:47臺灣大道玉門路口13:37
12:48普濟寺13:37
12:48東大附中13:36
12:48臺中榮總(臺灣大道)13:36
12:50臺中榮總(東大路)13:34
12:51瑞聯天地(東大路)13:34
12:52五龍公園13:33
12:52榮總北院13:33
12:54國安社區(宜寧中學)13:32
12:55中科站13:32
12:56格網中心13:31
12:58東大中科路口13:29
12:59臺中高爾夫球場13:29
12:59東大月祥路口13:29
12:59清泉崗靶場13:28
13:00大度山墓園寶塔13:27
13:02櫻花大屯13:26
13:03清泉里活動中心13:24
13:05清泉里13:23
13:05清泉派出所13:23
13:06公明里13:22
13:06樂群二村13:22
13:07中清仁愛巷口13:21
13:07公明國中13:21
13:08漢翔複材中心13:20
13:08臺中國際機場13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info