69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10臺中國際機場16:29
19:10漢翔複材中心16:29
19:11公明國中16:28
19:12中清仁愛巷口16:28
19:12樂群二村16:27
19:13公明里16:26
19:13清泉派出所16:26
19:14清泉里16:25
19:15清泉里活動中心16:24
19:16櫻花大屯16:23
19:18大度山墓園寶塔16:22
19:18清泉崗靶場16:21
19:19東大月祥路口16:20
19:19臺中高爾夫球場16:20
19:20東大中科路口16:19
19:21格網中心16:17
19:22中科站16:16
19:23國安社區(宜寧中學)16:14
19:23榮總北院16:13
19:24五龍公園16:13
19:25瑞聯天地(東大路)16:12
臺中榮總(東大路)16:11
19:27臺中榮總(臺灣大道)16:10
19:27東大附中16:10
19:28普濟寺16:09
19:28臺灣大道玉門路口16:08
19:28臺中捐血中心16:08
19:30中港澄清醫院16:06
19:31中港新城16:05
19:31統聯轉運站16:04
19:32福安里(臺灣大道)16:03
19:35朝馬(臺灣大道)15:59
19:36秋紅谷(朝陽橋)15:59
19:37教師新村15:58
19:38新光三越(惠來路一)
19:39臺中國家歌劇院15:54
19:40第六分局(惠來路)15:54
19:41市政黎明路口15:51
即將到站龍潭里(環中路)15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info