69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40龍潭里(環中路)23:05
21:41市政黎明路口23:04
21:43第六分局(惠來路)23:02
21:44臺中國家歌劇院23:01
新光三越(惠來路一)23:00
21:48教師新村22:58
21:49秋紅谷(朝陽橋)22:57
21:49朝馬(臺灣大道)22:57
21:53福安里(臺灣大道)22:53
21:54統聯轉運站22:52
21:55中港新城22:52
21:56中港澄清醫院22:51
21:57臺中捐血中心22:50
21:58臺灣大道玉門路口22:49
21:59普濟寺22:49
21:59東大附中22:49
21:59臺中榮總(臺灣大道)22:48
22:00臺中榮總(東大路)22:46
22:02瑞聯天地(東大路)22:46
22:03五龍公園22:45
22:03榮總北院22:45
22:05國安社區(宜寧中學)22:43
22:06中科站22:43
22:07格網中心22:42
22:09東大中科路口22:40
22:10臺中高爾夫球場22:39
22:10東大月祥路口22:39
22:10清泉崗靶場22:38
22:12大度山墓園寶塔22:37
22:13櫻花大屯22:35
22:14清泉里活動中心22:34
22:16清泉里22:33
22:17清泉派出所22:32
22:17公明里22:32
22:18樂群二村22:32
22:18中清仁愛巷口22:31
22:19公明國中22:31
22:19漢翔複材中心22:30
22:20臺中國際機場22:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info