69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00臺中國際機場14:51
15:00漢翔複材中心14:50
15:01公明國中14:50
15:01中清仁愛巷口14:49
15:02樂群二村14:49
15:02公明里14:48
15:03清泉派出所14:48
15:04清泉里14:47
15:04清泉里活動中心14:46
15:06櫻花大屯14:44
15:08大度山墓園寶塔14:43
15:08清泉崗靶場14:42
15:09東大月祥路口14:41
15:10臺中高爾夫球場14:41
15:10東大中科路口14:41
15:12格網中心即將到站
15:13中科站16:16
15:14國安社區(宜寧中學)16:15
15:15榮總北院16:13
15:15五龍公園16:13
15:16瑞聯天地(東大路)16:13
15:17臺中榮總(東大路)16:11
15:19臺中榮總(臺灣大道)16:10
15:19東大附中16:10
15:20普濟寺16:09
15:20臺灣大道玉門路口16:08
15:20臺中捐血中心16:08
15:22中港澄清醫院16:06
15:23中港新城16:05
15:23統聯轉運站16:04
15:24福安里(臺灣大道)16:02
15:27朝馬(臺灣大道)15:59
15:28秋紅谷(朝陽橋)15:58
15:28教師新村15:57
15:30新光三越(惠來路一)
15:31臺中國家歌劇院15:54
15:32第六分局(惠來路)15:53
15:35市政黎明路口15:51
15:36龍潭里(環中路)15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info