69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20臺中國際機場11:10
11:20漢翔複材中心11:09
11:21公明國中11:09
11:22中清仁愛巷口11:09
11:22樂群二村11:08
11:22公明里11:07
11:23清泉派出所11:07
11:24清泉里11:06
11:25清泉里活動中心11:05
11:26櫻花大屯11:04
11:28大度山墓園寶塔11:02
11:29清泉崗靶場11:01
11:30東大月祥路口11:00
11:30臺中高爾夫球場11:00
11:31東大中科路口10:59
11:32格網中心10:57
11:33中科站10:56
11:33國安社區(宜寧中學)10:55
11:35榮總北院10:53
11:35五龍公園10:53
11:36瑞聯天地(東大路)10:52
臺中榮總(東大路)10:51
11:38臺中榮總(臺灣大道)10:49
11:39東大附中10:49
11:39普濟寺10:49
11:39臺灣大道玉門路口10:48
11:39臺中捐血中心10:47
11:41中港澄清醫院10:46
11:42中港新城10:45
11:43統聯轉運站10:44
11:44福安里(臺灣大道)10:43
11:47朝馬(臺灣大道)10:39
11:48秋紅谷(朝陽橋)10:39
11:49教師新村10:38
11:50新光三越(惠來路一)
11:51臺中國家歌劇院10:35
11:52第六分局(惠來路)10:34
11:54市政黎明路口10:31
11:56龍潭里(環中路)10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info