69繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍潭里 - 臺中國際機場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30龍潭里(環中路)11:51
10:31市政黎明路口11:50
10:33第六分局(惠來路)11:48
10:33臺中國家歌劇院11:47
新光三越(惠來路一)11:46
10:37教師新村11:45
10:38秋紅谷(朝陽橋)11:44
10:38朝馬(臺灣大道)11:44
10:42福安里(臺灣大道)11:40
10:43統聯轉運站11:39
10:43中港新城11:39
10:45中港澄清醫院11:38
10:46臺中捐血中心11:37
10:46臺灣大道玉門路口11:37
10:47普濟寺11:36
10:48東大附中11:36
10:48臺中榮總(臺灣大道)11:36
10:49臺中榮總(東大路)11:34
10:50瑞聯天地(東大路)11:34
10:51五龍公園11:33
10:52榮總北院11:33
10:53國安社區(宜寧中學)11:32
10:55中科站11:31
10:56格網中心11:31
10:57東大中科路口11:29
10:58臺中高爾夫球場11:29
10:58東大月祥路口11:28
10:59清泉崗靶場11:27
11:00大度山墓園寶塔11:27
11:01櫻花大屯11:25
11:02清泉里活動中心11:24
11:04清泉里11:23
11:05清泉派出所11:22
11:05公明里11:22
11:06樂群二村11:22
11:06中清仁愛巷口11:21
11:06公明國中11:21
11:07漢翔複材中心11:20
11:07臺中國際機場11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info